О заключительной поездке проекта «Послы культуры»

22.01.2024

В субботу 20 января учителя нашей школы приняли участие в заключительной поездке по проекту Послы культуры. В течение одного дня мы успели погрузиться в невероятную атмосферу зимнего Тарту: познакомились с центром типографии и печати TYPA, в котором узнали о старинных типографских машинах и сделали на память классные открытки. В плантарии узнали об уходе за комнатными растениями, научились их правильно высаживать, и на память высадили в горшок по одному прекрасному растению и привезли домой. И конечно кульминацией вечера стало посещение мюзикла в старейшем театре Эстонии Ванемуйне! Мы посмотрели велоколепное действо под названием "Действуй, сестра!" с Таней Михайловой в главной роле! Мюзикл был восхитительный, а день проведенный с коллегами незабываемый!

Возможно, это изображение 5 человек