Юбилейный концерт Нарвской Пяхклимяэской гимназии, приуроченный к 50-летию школы

17.04.2023
в ДК Ругодив состоялся юбилейный концерт Нарвской Пяхклимяэской гимназии, приуроченный к 50-летию школы.
Полное видео концерта еще монтируется, но обязательно будет выложено для всеобщего наслаждения, а сейчас, пока ролики, reel-ы и отрывочные видео кусочков концерта продолжают набирать просмотры и лайки в сети, мы делимся атмосферными фото со вчерашнего концерта.
Для нас важно, что по отзывам учеников, они почувствовали единение всей школьной семьи - как те, кто участвовал в концертных номерах, так и те, кто фонариком свсего телефона из зала подсвечивал в такт песен, звучащих со сцены; что зрители в зале испытали весь спектр эмоций от печали до радости, от грусти до восторга; что школу пришли поздравить и высокие гости, и давние партнеры гимназии, и ветераны педагогического труда.
Спасибо всем участникам вчерашнего праздника, который еще раз подтвердил, что у нас в школе замечательный учительский коллектив, отличные ученики, великолепные родители, славные выпускники, а у Нарвской Пяхклимяэской гимназии, в каких эпостасях она ни продолжила бы свое существование, есть будущее!
Коллектив НПГ сердечно благодарит за подарки
Нарвскую городскую управу
Нарвское городское собрание
Нарвскую Кесклиннаскую гимназию
Нарвскую Солдинаскую гимназию
Нарвский Языковой лицей
Нарвскую Православную гимназию
Нарвскую школу для взрослых
Нарвскую городскую библиотеку
Нарвский молодежный центр
Нарвский дом творчества школьников
Детский сад Käoke
Попечительский совет школы
Родителей НПГ
Выпускников 12А класса 2021 года (классный руководитель Светлана Царёва)
Наталью Хохлову за оформление сцены
Veera Eher за организацию праздничного стола
Руководство и работников ДК Ругодив за помощь и содействие в проведении мероприятия.
За подготовку и организацию концерта от души благодарим классных руководителей тех классов, чьи ученики заполняли сцену красотой и позитивом, Martin Tikk за постановку эстонских народных танцев, учителей НПГ за творческий драйв, и, конечно же, организаторов внеклассной деятельности школы и авторов сценария праздника Марину Дорофееву и Анастасию Аланджи. Спасибо вам огромное, все было потрясающе!
P.S. Друзья, если вы были в зале и хотите поделиться своими фото со вчерашнего концерта, делитесь ими на здоровье в комментариях!