Юбилей 50

01.08.2022

Дорогие друзья! В этом году наша школа празднует юбилей – 50 лет со дня основания!

Датой для празднования мы выбрали 14 апреля – день, когда в ДК «Ругодив» состоится юбилейный концерт, на который приглашаются все желающие. Мы пригласим ветеранов труда – учителей, которые много лет отработали в 11-й средней школе (так наша гимназия называлась в год своего основания) и Нарвской Пяхклимяэской гимназии; к нам на праздник придут наши выпускники, родители нынешних учеников и сами ученики НПГ, которые выступят на сцене и поддержат одноклассников из зала.

Мы также планируем пригласить официальных лиц: мэра города и руководителя Отдела культуры, директоров других школ Нарвы, партнеров и спонсоров. К юбилею школы мы приурочили акцию «50 добрых дел» – каждый класс нашей гимназии проведет какое-то доброе, полезное мероприятие на благо родной школы и посвятит его юбилею. В общем, будет здорово, весело, празднично и торжественно! Для придания дате празднования – 14-му апреля – еще большего значения, а также для более удобного отслеживания ее приближения, мы запустили эти часы обратного отсчета. Друзья, не теряйте времени зря!

Готовьтесь к мероприятию, а еще лучше - сделайте родной любимой школе какой-нибудь милый подарок. Но не откладывайте в долгий ящик – времени до юбилейной даты осталось не так много!