Региональная олимпиада по искусству среди Нарвских учебных заведений

Поздравляем Марию Голован и ее учителя Марию Самбуренко. Молодцы!
Update: Продолжаю с гордостью публиковать результаты региональной олимпиады по искусству. Среди Нарвских учебных заведений в ней приняли участие ученики гимназии (10-12 классов) Ваналинаской школы, Солдинаской Гимназии, Кренгольмской Гимназии, Пяхклимяэской Гимназии и Кренгольмской Гимназии. Тур олимпиады состоял из теоретического теста, практического задания и домашнего задания (все смотрите в фотографиях). Победитель региональной олимпиады Андрес Мурд из Ваналинаской школы, общее количество баллов 117,5. В этом году сложилась необычная ситуация, у нас ТРИ вторых места, цифры диктуют нам свои правила! Это Яна Швайгер из Ваналинаской школы, Аннели Пярноя из Кесклинаской Гимназии и Никита Павленко из Пяхклимяэской Гимназии. Их общий балл 114. Да, друзья, так бывает! Третье место - Ольга Хрусталева из Солдинаской Гимназии.
Мы от души поздравляем Никиту с достойным выступлением на олимпиаде и говорим: Мо-ло-дец! и Никите, и учителю ИЗО нашей школы Марии Самбуренко.