90-минутный урок для гимназистов 10 класса

09.02.2023
Вчера специалисты Linda Kliinik провели 90-минутный урок для гимназистов 10 класса. Они рассказали о проблемах, актуальных для парней и девушек, находящихся в замечательном юном возрасте, когда приходит влюбленность и начинаются не только романтические отношения. Как сделать так, чтобы от этих отношений не осталось негативных воспоминаний и последствий? Какие меры безопасности необходимо соблюсти? Как преподнести себя без лишней вульгарности? Вот на эти вопросы пытались найти ответы десятиклассники вместе со специалистами.
Интерактивный урок наши гимназисты нашли полезным и интересным. Им также понравилось то, что специалисты клиники в ходе обучения раздали большое количество подарков.
Примечательно, что, по словам гостей, хотя темы, предлагаемые для обсуждения, важные, наша школа - пока единственная в городе, пригласившая специалистов клиники на беседу со старшими школьниками. Спасибо команде Linda Kliinik за действительно полезный урок.