Достижения
Калашникова Юлия 11б
Родионова Елена 11а
Раннева Марина 11а
Польщикова Кристина 11а
Дубинко Екатерина 11а
Васильева Алина 10а
3 место - среди 6-7 классов
Шкабренова Алина 7а
Подлескова Алина 7а
Кургина Юлия 7а
Семенова Марина 7б
Половинкина Вероника 7б
Воронина Виктория 6а
Величко Виктория 6с
Учитель: Львова Мария
Дмитриева Илона 4а
Тысятова Елена 4а
Спирина Александрина 4а
Свищева Катарина 4а
Чванова Кристина 4а
Соколова Валерия 3д
Зайцева Татьяна 11а
Калашникова Юлия 11б
Польщикова Кристина 11а
Гаген, Грета 11а
Валуйских Роман 12а
Жердев Владислав 11а
Гяч Яна 9б - индивидуальный диплом
Польщикова Кристина 11а - мисс Орифлэйм
Учитель Кондратьева Лариса
Половинкина Вероника 7б
Анина Алина 7б
Титова Алина 7а
Подлескова Алина 7а
Учитель: Исаханян Ланета
Фоломеева Дарья 9а - диплом 2 степени
Вялова Евгения 9а - диплом 2 степени
Учитель Цыварева Елена
Дмитриева Илона 4а
Тысятова Елена 4а
Спирина Александрина 4а
Свищева Катарина 4а
Чванова Кристина 4а
Соколова Валерия 3д
Зайцева Татьяна 11а
Калашникова Юлия 11б
Польщикова Кристина 11а
Гаген, Грета 11а
Осиев Денис 11б
Валуйских Роман 12а
Шершнев Кирилл 11а
Жердев Владислав 11а
Учитель: Кондратьева Лариса
tänab
Narva Pähklimäe Gümnaasiumi kollektiivi
NOORTE DISAINERITE FESTIVALIST
"HÕBENÕEL - 2010"
aktiivse osavõtu eest
Juri Barajev
Mainori Kõrgkool
Narva õppekeskus
direktor
Гончаров Никита 5б
Киричук Максим 5б
Язев Илья 4б
Маркилов Роман 4с
Дементьев Сергей 5а
Пушкин Артем 5а
Мандриков Илья 5а
Михайлов Даниил 4с
Учитель Голубев Владимир
за участие
в субботнике 2010
Мер города Нарва Т.Таммисте
Ялузин Максим 6с
Коротков Дмитрий 5б
Гончаров Никита 5б
Дроздов Борис 5с
Лушин Александр 6б
Блинов Владимир 6а
Макаренков Юрий 6а
Учитель: Голубев Владимир
Каврус Август 7б
Загорский Эрнест 7а
Коновалов Даниил 7а
Рогозин Святослав 7а
Смирнов Михаил 7а
Заутин Кирилл 7а
Учитель: Пономарева Елена
Купавых Наталья 8б
Лавров Максим 8б
Волков Александр 8б
Кузнецов Никита 8а
Учителя:
Нарышкина Жанна,
Катрач Изабелла,
Писаренко Юрий,
Йоанди Ингуна
Дмитриева Илона 4а - IV место
Печальнов Александр 4а - VI место
Каримов Лев 4а - VII место
Савосто Егор 4а - IX место
Маркелов Олег 4а - X место
Учитель: Ефимова Светлана
за ознакомление с применением
программы языкового погружения
Бедюхов Кирилл 4а - VIII место
Каримов Лев 4а - IV место
Шустов Кирилл 2б - VI место
Овчинников Дмитрий 5а - II место
Учителя: Вавилова Валентина 2б, Ефимова Светлана 4а, Грачева Ольга 5а
Ялузин Максим 6с
Дроздов Борис 5с
Коротков Дмитрий 5б
Гончаров Никита 5б
Макаренков Юрий 6а
Блинов Владимир 6а
Лушин Александр 6б
Учитель - Голубев Владимир
Беляева Елизавета 2б
Бережонов Максим 2б
Борисова Анастасия 2б
Гладун Олеся 2б
Гродская Ксения 2б
Иванова Софья 2б
Ермолаев Егор 2б
Калбин ян 2б
Козицкий Егор 2б
Кренберг Мария 2б
Крюков Виталий 2б
Рыбина Алиса 2б
Сахаров Андрей 2б
Смирнова Кристина 2б
Староселец Савелий 2б
Стрелков Артем 2б
Шергин Алексей 2б
Щиглицов Эрки 2б
Шустов Кирилл 2б
Журавлева Ксения 2б
Удальцов Ян 2б
Воробьева Кристина 2б
Учитель Вавилова Валентина
Баранова Алеся 1д
Ткаченко Екатерина 1с
Григорьев Семен 1с
Мардаровский Даниил 1а
Строгов Станислав 1а
Рабцевич Кристина 1а
Фишер Софья 1а
Ягудин Никита 1б
Учителя: Леонова Надежда, Соломко Людмила
Лучшие работы:
Тысятова Елена 4а
Дмитриева Илона 4а
Чванова Кристина 4а
Сушкевич Юлия 4а
Учитель: Ефимова Светлана
Бедюхов Кирилл 4а - 1 место - учитель Ефимова Светлана
Макаров Игорь 4б - 5 место - учитель Кононова Елена
Шустов Кирилл 2б
Смирнова Кристина 2б
Стрелков Артем 2б
Воробьева Кристина 2б
Щиглицов Эрки 2б
Учитель Вавилова Валентина
1 командное место среди 4 классов
Бедюхов Кирилл 4а
Каримов Лев 4а
Савосто Егор 4а
Амберг Анжела 4а
Маркелов Олег 4а
Учитель Ефимова Светлана
Пюльзю Влада 7а
Панькина Мария 7а
Бурцева Ангелина 7а
Бурунова Софья 7б
Половинкина Вероника 7б
Ануфриева Анна 6с
Поглид Елизавета 6с
Жеребцова Дарья 5с
Учитель Львова Мария
Жанна Нарышкина
за победу в конкурсе эссе на тему
"Трудный ученик - любимый ученик?"
Личное первенство:
Сухотин Семен 1д - VI место - учитель Соломко Людмила
Леонов Роман 1д - VII место - учитель Соломко Людмила
Ломакин Марк 1д - VIII место - учитель Соломко Людмила
Шустов Кирилл 2б - II место - учитель Вавилова Валентина
Смирнова Кристина 2б - IV место - учитель Вавилова Валентина
Стрелков Артем 2б - VI место - учитель Вавилова Валентина
Мандриков Даниил 2с - VII место - учитель Забарина Елена
Воробьева Кристина 2б - VIII место - учитель Вавилова Валентина
Бедюхов Кирилл 4а - I место - учитель Ефимова Светлана В
Каримов Лев 4а - II место - учитель Ефимова Светлана В
Савосто Егор 4а - III место - учитель Ефимова Светлана В
Амберг Анжела 4а - IV место - учитель Ефимова Светлана В
Маркелов Олег 4а - V место - учитель Ефимова Светлана В
Соцков Никита 4а - VI место - учитель Ефимова Светлана В
Сушкевич Юлия 4а - VII место - учитель Ефимова Светлана В
Николаев Вадим 4а - VIII место - учитель Ефимова Светлана В
Моисеева Анастасия 4а - IX место - учитель Ефимова Светлана В
Филипиа Давид 4а - X место - учитель Ефимова Светлана В
Овчинников Дмитрий 5а - I место - учитель Грачева Ольга
Мандриков Илья 5а - III место - учитель Грачева Ольга
Хрущева Алисия 6б - I место - учитель Бойцова Валентина
Петров Илья 6а - V место - учитель Бойцова Валентина
Горячева Влада 6а - VI место - учитель Бойцова Валентина
Погодина Дарья 6а - VIII место - учитель Бойцова Валентина
Каврус Август 7б - III место - учитель Викентьева Ирина
Беляева Елизавета 2б
Бережонов Максим 2б
Борисова Анастасия 2б
Гладун Олеся 2б
Гродская Ксения 2б
Иванова Софья 2б
Ермолаев Егор 2б
Калбин ян 2б
Козицкий Егор 2б
Кренберг Мария 2б
Крюков Виталий 2б
Рыбина Алиса 2б
Сахаров Андрей 2б
Смирнова Кристина 2б
Староселец Савелий 2б
Стрелков Артем 2б
Шергин Алексей 2б
Щиглицов Эрки 2б
Шустов Кирилл 2б
Журавлева Ксения 2б
Удальцов Ян 2б
Воробьева Кристина 2б
Учитель Вавилова Валентина
за активное участие и распространение своего опыта в семинаре "JUHTIMISE MEISTRIKLASS" на тему "Оценивание результативности учебного года учителями"
Кохтла-Ярве
Ярве Вене гимназия
МИР ТОП 100:
Амберг Анжела 4а
Савосто Егор 4а
Маркелов Олег 4а
Баранов Влас 4а
Европа Топ 10:
Амберг Анжела 4а
Савосто Егор 4а
Баранов Влас 4а
Учитель: Ефимова Светлана
Олейник Роман 4а - IX место
Учитель: Ефимова Светлана