Достижения
1 место в номинации "Защитники гидросферы"
Каримов Лев 9a
Бедюхов Кирилл 9a
Сурков Данил 9a
Печорин Егор 9b
Сушкевич Юлия 9a
Валуйских Анна 9a
Учитель Цыварева Елена
(c) Газета "Нарва" 2014
2 МЕСТО
Хамидуллин Даниил 5a
Костюкевич Евгений 5с
Зайцев Никита 5b
Терентьев Матвей 5b
Федоров Эдуард 5d
Осмоловски Данил 4c
Бочаров Аким 5c
Шилкин Алексей 5c
Учитель: Голубев Владимир
2 МЕСТО
Макаров Игорь 9b
Шеркунов Даниил 9b
Метелица Александр 8a
Олейник Роман 9c
Зайцев Валерий 9c
Маркилов Роман 9c
Строгов Станислав 6a
Мирошкин Игорь 9
Шутин Владислав 6a
Иванов Владимир 9b
Учитель: Голубев Владимир
1 МЕСТО
Бедюхов Кирилл 9a
Сурков Данил 9a
Макаров Игорь 9b
Олейник Роман 9c
Учителя: Матвеева Анна, Гордеев Юрий
5AB классы
2 МЕСТО
Макаров Игорь
Юлпатов Александр
Шеркунов Даниил
Язев Илья
Метелица Александр
Маркилов Роман
Савосто Егор
Мирошкин Игорь
Уде Юрий
Иванов Владимир
Учитель: Голубев Владимир
1 МЕСТО
Команда мальчиков 5 кл.
Строгов Станислав
Шутин Владислав
Фетюков Владислав
Мардаровский Даниил
Сухотин Семен
Седнев Николай
Команда девочек 4-5 кл.
Воробьева Полина
Рабцевич Кристина
Баранова Алеся
Золкина Дарья
Кодейкина Регина
Заморская София
Команда девочек 6-7 кл.
Львова Ульяна
Баранова Елизавета
Андрияшкина Анастасия
Морозова Дарья
Прокофьева Арина
Виноградова Лина
Учителя: Львова Мария, Голубев Владимир
Ученица Нарвской Пяхклимяэской гимназии Татьяна Пунгер завоевала золотую медаль на XXII Международной олимпиаде по исследовательским работам.
15.05.2014 состоялась городская интеграционная игра-ориентирование «Наша Нарва».
Наша команда в составе: Макаров Игорь, Олейник Роман, Бедюхов Кирилл, Сурков Даниил, Платонов Артем – успешно прошла все станции и по результатам заняла II место (всего в игре приняли участие 8 команд города).
Учителя: Матвеева Анна, Пономарева Елена, Нарышкина Жанна, Варки Татьяна, Гордеев Юрий
8 мая 2014 года ученица 8б класса Анна Валуйских участвовала в конкурсе «Наши люди – самая большая ценность нашего уезда». Конкурс проходил в Йыхви.
По словам Анны - это была хорошая возможность узнать об интересных людях нашего уезда и познакомиться с кем-нибудь, также можно было проявить все свои творческие возможности.
Учитель Пономарева Елена
Овчинников Дмитрий 9a - 5 место
Ивлев Александр 6b - 6 место
Яковлев Егор 4a - 8 место
Учитель: Ефимова Светлана
Учителя Юрий Гордеев и Галина Малышева
Поздравляем ученицу 12 класса Татьяну Пунгер, получившую I премию в республиканском конкурсе исследовательских работ!
25 апреля прошёл чемпионат Эстонии по устному счёту Пранглимине.
Команда нашей школы заняла 1 место среди гимназий Эстонии. В команду входили: Эрнест Колесников и Егор Яковлев (4а класс), Александр Ивлев и Кирилл Шустов (6b класс), Дима Овчинников (9а класс).
Ребята защищали честь школы и ещё выступали в индивидуальных соревнованиях.
Среди учеников 7-12 классов (юношей) Овчинников Дмитрий занял 2 место.
Среди учеников 4 - 6 классов:
Ивлев Александр - 3 место
Яковлев Егор - 4 место
Колесников Эрнест - 7 место
Подведены итоги среди команд классов.
Лидером соревнований стала команда 4а класса. Ребята заняли 1 место не только среди команд 4 классов, но и среди команд с 1 по 12 класс.
Команда 6b класса заняла 1 место среди команд 6 классов
Поздравляем!
Учитель и руководитель: Наталья Захарова
Кривицкая Анастасия 4a - 1 место, 2 место
Яковлев Егор 4a - 1 место
Ререн Элис 4d - 2 место
Иванов Андрей 4a - 2 место
Овчинников Максим 4a - 4 место
Ташметов Милена 4a - 9 место
Хамидуллин Даниил 4a - 7 место
Ушакова Яна 4a - 8 место
Команда 4а класса - 1 место
Команда 1d класса - 1 место
2 МЕСТО
Соловьев Ян 6c
Мищенко Илья 6c
Стрелков Артем 6b
Степанов Алексей 5b
Леонов Илья 5a
Крюков Виталий 6b
Учитель: Голубев Владимир
3 МЕСТО
Раменская Полина 5b
Воробьева Полина 5a
Баранова Алеся 5d
Смирнова Кристина 6b
Виноградова Лина 6a
Лысенко Дарья 5с
Учитель Львова Мария
1 МЕСТО
"Black Company" - Голынский Ян, Нейман Герман, Терещенко Полина, Смирнов Михаил, Загорский Эрнест
1 МЕСТО
"Nuts" - Сасина Надежда, Сипливая Екатерина, Седнев Владимир, Талашманова Дарья, Кузнецова Евгения
4 МЕСТО
"9 В" - Никифорова Анастасия, Захарян Александр, Зюзькова Валерия, Лобин Леонид, Дудин Максим