Saavutused
12. klass
Taissija Rõtškova - 3. koht
11. klass
Aleksei Ganyukov - 1. koht
10. klass
Sofia Rojak - 3. koht
Daniil Durnev - 5. koht
Nikita Mihhailov - 6. koht
9. klass
Kira Hasjanova - 3. koht
Aleksandr Ivanov - 4. koht
Jelizaveta Vassina - 5. koht
8. klass
Andrei Sahharov - 4. koht
Aleksandr Leonov - 5. koht
Karina Karpetšenkova - 7. koht
Jegor Jefimov - 9. koht
Ksenia Romanova - 10. koht
Lev Luzin - 13. koht
Anastassia Šustova - 16. koht
Õpetaja Tatjana Jerošenko
Õnnitleme!
7 класс
Гаврилов Никита - 6 место
Ильин Антон - 7 место
Учитель Лесина Н.В.
8 класс
Лужин Лев - 1 место
Романова Ксения - 2 место
9 класс
Янчук Даниил - 3 место
Учитель Малышева Г.Ф.
Поздравляем!
16. veebruaril toimus linna luulekonkurss “Eestimaa, mu kallis sünnimaa”. Aitäh kõigile osalemise eest! Kõik lapsed olid väga tublid. Enne linnavooru toimus koolivoor, mille käigus määrati 6 parimat osalejat koolist. Õnnitleme võitjaid ja nende õpetajaid!
2.klass
Luca Teresio Calvi (2.koht)
3.klass
Matvei Sotskov (1. koht)
Damian Haeser (3. koht)
Õpetajad: A. Bazanova, O. Vallimets
Sahharov, Andrei - 2. koht
Ivanov, Aleksandr - 3. koht
Bers, Albert - 5. koht
Koppana, Vladislav - 6. koht
Lužin, Lev - 7. koht
Karpechenkova, Karina - 9. koht
Õpetaja Mikhail Emelyanov
Õnnitleme!
Место в Эстонии |
Класс |
Фамилия, имя |
Сумма |
Место в школе |
Место в районе |
2--5 |
8 |
Наумова Дарья |
14 |
1--2 |
1--2 |
2--5 |
8 |
Романова Ксения |
14 |
1--2 |
1--2 |
8--9 |
8 |
Зюзина Александра |
12 |
3--4 |
3--4 |
8--9 |
8 |
Сидорова Полина |
12 |
3--4 |
3--4 |
14 |
8 |
Зиязов Артур |
7 |
5 |
5 |
Учитель Малышева Галина Федоровна
5 класс
Aljona Baranova, Maksim Varlamov - 1 место
Vladimir Zabegaev, Ruslan Rakov- 2 место
7 класс
Антон Ильин - 1 место
Никита Гаврилов - 5 место
Анна Николина - 5 место
Никита Заугаров - 5 место
8 класс
Егор Ефимов - 1 место
Андрей Сахаров - 2 место
Максим Садеков - 3 место
Александр Леонов - 4 место
Лев Лужин - 5 место
9 класс
Кира Хасянова - 3 место
11 класс
Алексей Ганюков - 3 место
12 класс
Алексей Ганюков - 6 место
III koht - 10. klass
IV koht - 11. klass
Õpetaja Marina Gusseva
Õnnitleme!
Общие результаты
2 место - Алексей Ганюков (11 класс)
3 место - Владислав Григорьев (10 класс)
По классам:
10 класс
2 место - Владислав Григорьев
4 место - Диана Соколова
11 класс
1 место - Алексей Ганюков (11 класс)
6 место - Ксения Никифорова (11 класс)
12 класс
1 место - Таисия Рычкова (12 класс)
Учитель Елена Цыварева
Поздравляем!
7-е классы
7С Ильин Антон - 1-2 место
7В Лидикаускайте Сандра - 1-2 место
7С Гаврилов Никита - 3-4 место
7В Федорова Милана - 3-4 место
8-е классы
8R Садеков Максим - 1 место
8R Ефимов Егор - 2 место
8R Лужин Лев - 3 место
8R Романова Ксения - 4 место
9-е классы
9R Васина Елизавета - 1 место
9R Берс Альберт - 2 место
Jegor Novosjolov 10.a - 37. koht
Aleksei Ganyukov 11.a - 2. koht
Õpetaja Irirna Stalnuhhina
Õnnitleme!
Erika Vallimets 11.a - II koht
Õpetaja Natalja Zahharova
Õnnitleme!
15.detsembril toimus linna luulekonkurss Päkapikke Piilumas. Aitäh kõigile osalemise eest! Kõik lapsed olid väga tublid. Enne linnavooru toimus koolivoor, mille käigus määrati kuus parimat osalejat koolist. Õnnitleme võitjaid ja nende õpetajaid!
2.klass
Luca Teresio Calvi (3.koht)
3.klass
Kassandra Girejeva (1.koht)
Matvei Sotskov (3.koht)
Martin Plodukhin (4.koht)
Sofia Naganova (4.koht)
Anastasija Galnykina (4.koht)
Õpetajad: A.Bazanova, L.Jaruškina, O.Vallimets
1-4 классы
Диплом II степени – Терентьев Назар, Картавова София, 4а класс (учитель С.Ефимова)
Диплом III степени – Платонов Семен, 1а класс (учитель С.Ефимова)
5-8 классы
Диплом I степени – Федорова Милана, 7b класс (учитель Л.Скокова)
Диплом III степени – Раменская София, 7b класс (учитель Л.Скокова)
9-12 классы
Диплом II степени – Валлиметс Марика, 10а класс (учитель Ж.Нарышкина)
В младшей группе:
5-6 класс
1 место - Карловская Альбина 5a
2 место - Забегаев Владимир 5a
7-8 класс
2 место - Лужин Лев 8R
В старшей группе:
1 место - Ганюков Алексей 11a
Поздравляем наших призеров и благодарим учителей математики Любовь Николаеву и Ирину Стальнухину.
8. klass
I koht - Егор Ефимов 8.R;
II koht - Владислав Копана 8.R;
III koht - Андрей Сахаров 8.R, Максим Садеков 8.R.
9. klass
I koht - Александр Иванов 9.R;
II koht - Алберт Берс 9.R;
III koht - Андрей Зайцев 9.R.
11. klass
Rogulskaja, Julia - 2. koht
Gladkovskaya, Sofiya - 4. koht
12.klass
Rychkova, Taissija - 2. koht
Tšudajev, Grigori - 3. koht
Õpetaja Anastassia Ananina
Õnnitleme!
3. koht
Барч Шарлотта, Чиркунова Полина, Мосеева Альбина, Заугаров Никита и Белова Светлана
Õpetaja Ljudmila Skokova
Õnnitleme!
Sonja Rojak 10.a - 2.koht!
Dimlom osalemise eest
Ksenia Zueva 9.R
Varvara Turbina 9.R
Kira Hasjanova 9.R
Ksenija Romanova 8.R
Õpetajad: Žanna Narõškina, Jelena Andrejenkova
Õnnitleme!
Aleksei Ganyukov 11.a - 3.koht (III järgu diploom)
Marek Ivanov 11.a - 28. koht
Õpetaja Mikhail Emeliyanov
Õnnitleme!
1 место - Картавова София и Терентьев Назар 4а класс, учитель С.Ефимова
2 место - Францев Даниэль 3b класс, учитель Е.Забарина
3 место - Платонов Семён 1а класс, учитель С.Ефимова
4 место - Соцков Матвей 3R, учитель С.Родионова
5 место - Малинина Диана 3b класс, учитель Е.Забарина
6 место - Гаврилова Екатерина 4d, учитель Н.Якубова
Команда основной школы:
Полина Сидорова 8 класс,
Альберт Берс 9 класс,
Сабина Кирин 9 класс,
Ярослава Разумеева 9 класс,
Мирослава Ященко 9 класс,
Дарина Морозова 9 класс
Результат – 1 место в номинации «Полиглот», общее 3 место в командном зачете
Команда гимназии:
Влад Григорьев 10 класс,
Тимофей Обметко 11 класс,
Алексей Ганюков 11 класс,
Ксения Никифорова 11 класс,
Валерия Тарлыкова 11 класс,
Марек Иванов 11 класс
Результат – 1 место в номинации «Полиглот», общее 3 место в командном зачете
Учитель Елена Цыварева
2 классы (писали 30 человек) - проверяла С. Ефимова
1 место - Золин Иван - 2.с класс - 81 балл
2 место - Кардашова Юлия- 2.а класс - 65 баллов
3 место - Ядрин Вячеслав - 2.b класс - 58 баллов
4 место - Киселёва Вера - 2.а класс - 57 баллов
5-6 место - Иванова Татьяна и Лобина Злата - 2.а класс - 54 балла
7 место - Каламеес Елизавета - 2.с класс - 50 баллов
8 место - Синиярв Виктор место- 2.а класс - 49 баллов
9 место - Ноормяги Марта - 2.а класс - 48 баллов
10 место - Белов Алексей - 2.а класс - 47 баллов
3 классы (писали 20 человек) - проверяла С. Ефимова
1 место - Климаков Никита - 3.R класс - 105 баллов
2 место - Яковлева Марина - 3.c класс - 70 баллов
3 место - Константинова Милана - 3.b класс - 67 баллов
4-5 место - Савицкая Мария - 3.R класс и Плодухин Мартин (3. С класс) - 61 балл
6 место - Хаэссер Дамиан - 3.R класс - 60 баллов
7 место - Теппер Ричард - 3.c класс - 57 баллов
8 место - Румянцева Олеся - 3.класс - 54 балла
9-11 место - Дмитриев Кристиан (3.а класс) , Рахмедова Яника и Павлова Полина (3.С класс ) - 53 балла
4 классы (писали 20 человек) - проверяла Н. Леонова
1 место - Терентьев Назар - 4.а класс - 108 баллов
2 место - Шустров Эмиль - 4.а класс - 84 балла
3 место - Алифанова Лиза - 4.а класс - 81 балл
4 место - Фремин Микаэл - 4.c класс - 80 баллов
5 место - Козлов Матвей - 4.d класс - 70 баллов
6 место - Пестова Алиса - 4.а класс - 67 баллов
7 место - Васильченко Назар - 4.с класс - 65 баллов
8 место - Поташева Аделина - 4.а класс - 63 балла
9 место - Винкель Алёна - 4.а класс - 61 балл
10 место - Назимова Лана - 4.а класс - 57 баллов
Aleksei Ganyukov 11.a - 2. koht (Eesti meeskonna koosseisus)
Õpetajad: Irina Stalnuhhina, Aleksandr Sutõrin
Õnnitleme!