Saavutused
1. koht - Sofia Kartavova 2.a (S. Jefimova)
2. koht - Milana Törmikoski 2.b (M. Svetlyshenko)
3. koht - Polina Matvejeva 2.c (V. Vavilova)
4. koht - Veronika Vallimets 2.b (M. Svetlyshenko)
5. koht - Alina Maksimova 2.d (N.Yakubova)
Õnnitleme!
В течение нескольких лет во многих странах мира, в том числе в Эстонии, проходит конкурс по русскому языку «Русский медвежонок». Конкурс родился в России, но охватил тысячи ребят, которые хотят узнать, насколько хорошо они владеют русским языком.
Конкурсные задания затрагивают не только вопросы грамматики, но и позволяют участникам продемонстрировать кругозор и сообразительность.
В нашей гимназии в ноябре в этом конкурсе принял участие 191 ученик. Результаты появились несколько дней назад, и среди них есть очень хорошие, которым могут радоваться как сами ученики, их родители, так и педагоги.
Среди учеников 7-ых классов (94 участника по Эстонии, 58 - в Нарве)
Воробьёва Екатерина (7R класс, учитель – Нарышкина Ж.) заняла 2-ое место в Эстонии и 2-ое место в городе;
Дроник София (7R класс, учитель – Нарышкина Ж.) заняла 9-13-ое место в Эстонии и 7-8-ое место в городе;
Иванов Александр (7R класс, учитель – Нарышкина Ж.) занял 14-ое место в Эстонии и 9-ое место в городе.
Среди учеников 8-ых классов (74 участника по Эстонии, 53 - в Нарве)
Михайлова Татьяна (8С класс, учитель – Нарышкина Ж.) заняла 2-ое место в Эстонии и 2-ое место в городе;
Потапова Анна (8А класс, учитель – Андреенкова Е.) заняла 6-7-ое место в Эстонии и 6-7-ое место в городе;
Климанова Надежда (8С класс, учитель – Нарышкина Ж.) заняла 8-ое место в Эстонии и 8-ое место в городе;
Малышев Егор (8В класс, учитель – Нарышкина Ж.) занял 12-ое место в Эстонии и 9-ое место в городе.
Среди учеников 9-ых классов (103 участника по Эстонии, 41 - в Нарве)
Боборенко Михаил (9С класс, учитель – Леонтьева Н.) занял 5-ое место в Эстонии и 4-ое место в городе;
Филиппов Егор (9С класс, учитель - Леонтьева Н.) занял 6-ое место в Эстонии и 5-ое место в городе;
Ганюков Алексей (9С класс, учитель - Леонтьева Н.) занял 7-ое место в Эстонии и 6-ое место в городе;
Тарлыкова Валерия (9С класс, учитель - Леонтьева Н.) заняла 13-ое место в Эстонии и 9-ое место в городе;
Валлиметс Эрика (9А класс, учитель – Скокова Л.) заняла 15-ое место в Эстонии и 10-ое место в городе.
Среди учеников 10-ых классов (28 участника по Эстонии, 18 - в Нарве)
Заугаров Владимир (10А класс, учитель – Скокова Л.) занял 4-ое место в Эстонии и 3-ье место в городе;
Яковлев Георгий (10А класс, учитель – Скокова Л.) занял 8-ое место в Эстонии и 5-ое место в городе;
Алексеева Анастасия (10А класс, учитель – Скокова Л.) заняла 9-12-ое место в Эстонии и 6-9-ое место в городе.
Среди учеников 11-12-ых классов (44 участника по Эстонии, 34 - в Нарве)
Баранова Алеся (11А класс, учитель – Нарышкина Ж.) заняла 1-ое место в Эстонии и 1-ое место в городе; процент правильных ответов в работе = более 99%!
Фарбтух София (11А класс, учитель – Нарышкина Ж.) заняла 5-ое место в Эстонии и 2-ое место в городе;
Вайно Даниил (12А класс, учитель – Леонтьева Н.) занял 6-ое место в Эстонии и 3-ье место в городе.
Поздравляем победителей республиканского и городского уровня!
Благодарим учителей за кропотливый труд!
О награждении будет предоставлена дополнительная информация.
I KOHT!
Jan Solovjov
Artjom Strelkov
Ilja Leonov
Aleksei Šilkin
Ilja Koreškov
Roman Leonov
Õpetaja Vladimir Golubev
I KOHT!
Pavel Makarenkov
Andrei Zaitsev
Artjom Aleksejev
Mark Raskidajev
Daniil Durnev
Mart Rõbin
Maksim Korotkov
Nikita Mardarovski
Pavel Vlasjuk
Õpetaja Vladimir Golubev
Võitja diplom said:
Aleksandra Zjuzina 6.a
Ustin Aseev 6.R
Arina Bashkirova 6.R
Õpetaja Ljubov Nikolajeva
Õnnitleme!
7. klass
Arina Yurysheva - 4. koht (õpetaja Irina Stalnuhhina)
8. klass
Mart Rõbin - 1. koht (õpetaja Ljubov Nikolajeva)
9. klass
Deniss Pavlov - 4. koht (õpetaja Olga Gracheva)
Õnnitleme!
6. klass (õpetaja Irina Lavrentjeva)
I koht - Jelizaveta Lõssenko
7. klass (õpetaja Jelena Ponomarjova)
I koht - Jana Kravtšenko
II koht - Arhip Tkachev
8. klass (õpetaja Jelena Ponomarjova)
III koht - Jegor Žuravljov
Õnnitleme!
Põhikool
Nikita Pavlenko 9.c - I koht
Gümnaasium
Kristina Kutuzova 11.a - I koht
Õpetaja Maria Sonina
Õnnitleme!
2. klassid
1. koht - Matvei Tšetšet
2. koht - Alisa Pestova
3. koht - Jelizaveta Alifanova
4. koht - Aljona Vinkel
6. koht - Nathan Yuri Solnik
7. koht - Sergei Tšernilovski
8. koht - Diana Ignatieva
Narva Pähklimäe gümnaasiumi võistkond - 1. KOHT!
Õpetaja Svetlana Jefimova
Õnnitleme!
Narva Pähklimäe Gümnaasiumi võistkond MERKINTÄ sai edasi "Euroopa statistikavõistluse 2020" Eesti võistlusvooru teise vooru.
Ksenija Okuneva
German Lužin
Nikolai Sovetnikov
Juhendaja Irina Stalnuhhina
Õnnitleme!
I KOHT!
Anastassia Šatilova 7.b
Arina Bashkirova 6.R
Jekaterina Rumjantseva 6.R
Polina Lazareva 6.R
Ksenija Buiko 6.a
Anastassiya Shiryaeva 8.b
Ksenia Zueva 7.R
Elina Puusta 7.R
Anastassia Rodionova 8.c
Õpetaja Vladimir Golubev
Õnnitleme!
I järgu diplomid
Andrei Sahharov
Jelizaveta Kapralova
Ksenia Romanova
Veronika Gladõševa
Daniel Mihnukevics
Õpetaja Ljubov Nikolajeva
Õnnitleme!
I KOHT!
Maksim Sadekov
Mark Lazojev
Juliana Timofejeva
Maksim Šilkin
Õnnitleme!
Daniil Vaino 12.a - I KOHT
Õpetajad: Irina Stalnuhhina, Aleksandr Sutõrin
Õnnitleme!
6.-7. klass
Albert Bers - 2. koht
8.-9. klass
Aleksei Ganyukov - 1. koht
Ksenia Nikiforova - 3. koht
Mihhail Boborenko - 4. koht
10.-12. klass
Kirill Nitsenko - 1. koht
Polina Zassovitskaja - 2. koht
Nika Nazarova - 3. koht
Õpetajad: Jelena Tsõvareva, Galina Malõševa
8. klass
Nikita Mihhailov - 3. koht
Nadežda Klimanova - 6. koht
9. klass
Aleksei Ganjukov - 1. koht
Deniss Pavlov - 2. koht
10. klass
Aleksei Ganjukov - 1. koht
Vladimir Zaugarov - 5. koht
11. klass
Nikolai Sovetnikov - 2. koht
Ksenija Okuneva - 3. koht
German Lužin - 4. koht
12. klass
Daniil Vaino - 2. koht
Dmitri Vassiljev - 3. koht
Õpetaja Tatjana Jerošenko
Õnnitleme!
IV KOHT
Oleg Gonsevich
Egor Zhuravlev
Kristjan Kalamees
Nikita Egorov
Vladislav Ivankin
Jevgeni Smirnov
Alexander Yakovlev
Jegor Malõšev
Filipp Nitsenko
Õpetaja Vladimir Golubev
Õnnitleme!
Gümnaasium
German Lužin - 2.koht
Daniil Vaino - 3.koht
Ksenia Okuneva - 4.koht
Nikolai Sovetnikov - 7.koht
Põhikool
Aleksei Ganyukov - 2.koht
Õpetaja Mikhail Emeliyanov
Õnnitleme!
1. koht - Anton Ilin 5.с
2. koht - Milana Fjodorova 5.b
3. koht - Arseni Nazarov 5.а
1. koht - Aleksandr Leonov 6.R
2. koht - Andrei Sahharov 6.R
3. koht - Jegor Efimov 6.R
4. koht - Ksenia Romanova 6.R
1. koht - Andrei Zaitsev 7.R
2. koht - Hasjanova Kira 7.R
3. koht - Aleksandr Ivanov 7.R
4. koht - Arina Yuryusheva 7.R
5-6. koht - Aleksandr Leonov 7.R
5-6. koht - Antipin Artjom 7.R
Õnnitleme!
11.-12. klassid
Daniil Vaino 12.a - II järgu diplom
Nikolai Sovetnikov 11.a - III järgu diplom
Õpetajad: Irina Stalnuhhina, Aleksandr Sutõrin
Õnnitleme!