Мероприятия
«April May 2017 June »
Bремя Мероприятия
03.05.2017 09.00 Государственный экзамен по английскому языку (устная часть) каб 116
03.05.2017 14.00 Карьерное занятие в сотрудничестве с Rajaleidja Keskus для учащихся 8bd классов на тему: «Каким я вижу свое будущее»
03.05.2017 18.00 классные родительские собрания
04.05.2017 09.00 Государственный экзамен по английскому языку (устная часть) каб 218
04.05.2017 9.00-14.00 каб 116 уровневая работа по эстонскому языку в 6 классах
04.05.2017 13.00 экзамен на права велосипедистов (теория) по списку каб.108
04.05.2017 15.00 6-7 кл. первенство города по футболу
04.05.2017 18.00 классные родительские собрания
05.05.2017 09.00-11.00 реализация проекта совместно с Красным крестом для 6-х классов
05.05.2017 9.00 в рамках проекта Красный крест беспроигрышная лотерея (2 эт.)
05.05.2017 12.00 поездка в Таллиннский Русский драматический театр 7С, 9 кл. (по списку)
05.05.2017 14.00 экзамен на права велосипедистов (теория) по списку каб.108
05.05.2017 Учебная поездка 2с кл. в Куремяэ, Конью
06.05.2017 Подготовительная школа, заключительный праздник для 5-летних детей
06.05.2017 10.00 тестирование уч-ся 4 классов в реально-естественный класс
06.05.2017 11.00 участие 10а кл. в городском субботнике на Ореховой горке (по списку)
08.05.2017 8.30 2с посещение пожарно-спасательного департамента по проекту
08.05.2017 14.00 Карьерное занятие в сотрудничестве с Rajaleidja Keskus для учащихся 8ac классов на тему: «Каким я вижу свое будущее».
08.05.2017 14.00 Vanalinna Riigikool актус по окончанию курса Sisekaitseakadeemia, уч-ся 12 класса
08.05.2017 14.30 экзамен на права велосипедиста
08.05.2017 Книжная выставка, посвященная Дню Европы
08.05.2017 Участие в MISA Noorteprogramm (по отдельному списку 10-11 класс)
09.05.2017 10.00 уровневая работа по математике 6 кл. (уч-ся, выбранные министерством)
10.05.2017 10.00 Уровневая работа по русскому языку в 3 классах
10.05.2017 8.00-14.00 Уровневая работа по математике в 6 кл. в каб.116
10.05.2017 Первенство уезда по футболу среди 1-3 кл., 5-9 кл., стадион Калев
10.05.2017 Книжная выставка, посвященная Дню мам
11.05.2017 11.00, 13.00 концерт ко Дню матери
11.05.2017 13.15 День науки 2 кл.
11.05.2017 14.00 Teatejooks 5-9 кл.
11.05.2017 15.00 конкурс ораторов, посвященный 100 летию ЭР уч-ся 7-8 кл.
12.05.2017 10.00 каб 226, 227 Государственный экзамен по математике
15.05.2017 11.00 учебный поход в Нарвский колледж 2с класс
15.05.2017 11.00 чествование победителей олимпиад 1-4 класс
15.05.2017 Первенство города по футболу 4-5 кл.
16.05.2017 Уровневая работа по математике 3 кл.
17.05.2017 08.00 6а (мальчики) тестирование по проекту "Keat"
17.05.2017 Первенство города по футболу 4-5 кл.
17.05.2017 16.00 Заключительный турнир Что? Где? Когда? в НМЦ (команды 8,9 кл.)
18.05.2017 10.00 каб 226,227 комплексный выпускной экзамен в 12 классе
18.05.2017 10.00 уровневая работа по истории и обществоведению в каб.116 (выбор министерства)
18.05.2017 14.00-15.00 сдача экзамена на права велосипедиста (дорога с невысокой интенсивностью движения)
18.05.2017 Первенство города по футболу 4-5 кл.
19.05.2017 8.00-14.00 уровневая работа по истории и обществоведению в каб.116 (выбор школы)
23.05.2017 14.00 к 100 ЭР конкурс ораторов 7-10 кл. в а/з
23.05.2017 Учебная поездка в Тарту с/х музей 1-6 кл.
24.05.2017 10.00 Уровневая работа по русскому языку в 6 кл.
24.05.2017 11.00 защита исследовательских работ в 11 кл.
24.05.2017 12.00 экскурсия в Призму 3а кл.
24.05.2017 13.30 городские соревнования по л/атлетике 4-8 кл.
25.05.2017 14.00 Jalgratturilubade saamise eksamid (praktika)
25.05.2017 8.00-14.00 Уровневая работа по русскому языку в 6 кл.
25.05.2017 11.00 защита исследовательских работ в 11 кл.
25.05.2017 14.00 экзамен на права велосипедиста 4 классы
26.05.2017 9.00 защита исследовательских работ в 8 кл.
26.05.2017 14.00 награждение олимпиадников 7-12 кл. в актовом зале
«April May 2017 June »
BestIT