Прошли региональные олимпиады

22.02.2024
Прошли региональные олимпиады по математике (31 января), химии (7 февраля) и по физике (9 февраля). Есть предварительные результаты по городу. Все лучшие работы отправлены в Тарту, в школу точных наук. Комиссия еще раз проверит полученные результаты и составит список учеников, которые будут приглашены на республиканскую олимпиаду
В конце января и начале февраля в нашем городе прошли региональные олимпиады по математике, химии и физике, собравшие лучшие умы юных ученых. Событие оказалось настоящим праздником для талантливых школьников, продемонстрировавших свои знания и умения.
По предварительным результатам, первые места во всех трех олимпиадах получили Касьян Крупцев (8В класс) и Антон Ильин (9С класс).
Также отмечаем хорошие результаты Максима Варламова (7А класс) и Алексея Голубева (8C класс), занявшие третьи места в своей возрастной категории.
Самые перспективные работы были отправлены в Тарту, в школу точных наук. Там, опытные специалисты еще раз проведут тщательную проверку и составят список тех учеников, которые получат приглашение для участия в республиканской олимпиаде. Это знаковое мероприятие, где сойдутся лучшие из лучших, чтобы продемонстрировать свои научные достижения.
Благодарим учителей, подготовивший своих учеников - Ирина Викентьева, Ирина Стальнухина, Татьяна Ерошенко и Наталья Лесина, а также желам успехов всем, кто примет участие в следующем этапе соревнований. Пусть наши юные ученые продолжают вдохновляться и вдохновлять нас своим стремлением к знаниям и научным открытиям.