"Маленькие гении-галактика опытов"

15.02.2024
9 февраля у нас в школе состоялся ознакомительный семинар ????‍????????‍????"Маленькие гении-галактика опытов" в рамках проекта Erasmus+ STEMBOT. Гостями мероприятия стали учителя школ города вместе с учениками начальных классов, а также учителя дошкольных учреждений.
Ученики 8 и 9 классов вместе с учителями НПШ показали участникам научные эксперименты из области SТЕМ (S - science, T - technology, E - engineering and M - mathematics), познакомили гостей с научной галактикой STEMBOT и с чатботом проекта ????
Увидеть все наработки проекта вы сможете на сайте: www.stembot.eu
Познакомиться со всеми опытами проекта (и провести их со своими учениками) можно по ссылке:
Благодарим наших учеников за отличную подготовку и демонстрацию опытов, гостеприимную встречу гостей и зажигательную фиксимнастику!
"STEM - это не просто обучение, это возможность исследовать, творить и изменять мир вокруг себя."
Присоединяйтесь!