Благодарности пост

Благодарности пост
Хотим выразить слова искренней благодарности членам попечительского совета НПГ за инициативу в подаче ходатайства в городскую управу на выделение средств для приобретения модульной мебели в два класса нашей школы: мобильные одноместные столы, стулья на колесиках, а также 2 учительских стола (ожидаем доставку в ближайшее время) и кресла.
Отдельное огромное спасибо члену попечительского совета и депутату горсобрания Екатерине Платоновой за помощь в реализации ходатайства. Мы также благодарны депутатам Нарвского горсобрания за его поддержку.
Еще хотим поблагодарить работников по ремонту школы А. Сергеева и С. Папстеля за сборку мебели, а также учеников 6С, 8В,С и 11А классов за помощь в транспортировке мебели на этажи.
Надеемся, что теперь, с улучшением учебной среды, на уроках в начальной школе (каб. 346) и эстонского языка (каб. 455), куда пришла мебель, будет больше динамики и разнообразия в организации учебной деятельности на уроке.