Отличники 2020

05.06.2020

Сегодня могло бы состояться ставшее уже традиционным торжественное мероприятие - Директорский прием, на котором чествуют отличников текущего учебного года.

В 2019-2020 учебном году, который, уверены, многие запомнят надолго, со 2-го по 12-ый класс у нас 110 отличников! Потрясающая цифра, выделяющая тех учеников, которые по результатам учебного года стали самыми успешными, смогли подойти к окончанию учебного года с круглыми пятерками - высшими оценками по абсолютно всем предметам учебной программы. Молодцы!

Отличники 2020 - https://bit.ly/otli4niki2020

Вместе со словами поздравлений и признательности как самим учащимся, так и нашим замечательным педагогам, руководство школы искренне благодарит родителей отличников за их терпение, понимание, время, поддержку, любовь, заботу и ежедневную веру в успех собственных
детей, которым мы вместе гордимся и который с большим удовольствием сегодня разделяем.

В отличие от предыдущих лет, когда для отличников был устроен прием с небольшим концертом, беспроигрышной лотереей с подарками от спонсоров и сладким столом, сегодня, в силу известных обстоятельств, все ограничилось видеопоздравлением, благодарственными письмами успешным ребятам и их родителям и шоколадкой от директора. Но это совершенно не умаляет заслуг наших отличников - они настоящая гордость гимназии! Поздравляем отличников 19-20 учебного года и желаем им, не снижая оборотов, стараться всегда и везде учиться только на "отлично".