Чествование лучших спортсменов 2019

01.02.2019

Вчера в городе прошло награждение Лучших спортсменов и спортивных организаций города Нарва по итогам 2018 года. Нам чрезвычайно приятно, что уже в пятый раз Нарвская Пяхклимяэская гимназия получила награду за спортивные достижения среди школьников. Ура!

Наши слова благодарности адресуем, прежде всего, учителю физкультуры Владимиру Федоровичу Голубеву, который активно занимается селекцией лучших спортсменов школы и выставляет команды для участия практически во всех видах спорта. Да и ребята, конечно, молодцы! Никогда не подводят и завоевывают призовые места как в командных, так и в индивидуальных видах соревнований. Нам также очень радостно отметить, что во время вчерашнего мероприятия на сцену для вручения подарков вызывались наши ученики: Михаил Куштейн (академическая гребля; вчера находился на соревнованиях) и Анастасия Бобылева (стрелковый спорт; на снимке) - оба были отмечены за спортивные достижения в 2018-м году. Гордимся своими учениками и желаем всем им новых побед!