et ru en
Меню

Ремонт дороги

26.10.2018

Уважаемые родители!

 

Обращаем ваше внимание, что ввиду проводимых возле здания гимназии строительных работ с понедельника, 29 октября, будет закрыто движение для автотранспорта по дороге вдоль школы 

Движение будет закрыто от входа на школьный стадион до въезда на недавно построенную парковку школы по улице Пяхклимяэ (находится слева, при подъезде к зданию школы со стороны Таллинского шоссе). Это означает, что при подъезде к школе со стороны Таллинского шоссе, парковать автомобили можно только на вышеуказанной парковке. Движение для пешеходов на данном участке дороги не ограничено.

 

На время ремонтных работ будет разрешен подъезд к центральному входу школы для высадки-посадки пассажиров (прекращено действие знака «въезд запрещен») со стороны улицы Кангеласте. Скорость движения в данной зоне – строго 5 км/час; остановка и парковка транспортных средств запрещена. Подъезд к центральному входу школы по дороге напротив входа на стадион по-прежнему запрещен – действует знак «въезд запрещен». 

 

Просьба ко всем родителям-водителям быть предельно внимательнымипри движении вблизи здания гимназии – традиционно это пешеходная зона -  не нарушать скоростной режим. Приносим извинения за временные неудобства.

 

Администрация Нарвской Пяхклимяэской гимназии

Narva Pähklimäe Kool 75024357 Pähklimäe 3, 20605 Narva
Telefon: 356 9820, 581 74100, 585 18140 E-post: mail@pahklimae.edu.ee
Narva Pähklimäe Kool