et ru en
Меню

Конкурс чтецов "Свет Рождества"

15.12.2017

14 декабря в Нарве состоялся конкурс чтецов "Свет Рождества". Конкурс проводится с целью  поддержки интереса к традиции празднования Рождества Христова через творчество молодёжи,  с целью воспитания таких нравственных качеств, как доброта и милосердие.

Организаторы конкурса - Нарвский Воскресенский кафедральный собор и Отдел по культуре Нарвской и Причудской епархии.

Участникам необходимо было представить на конкурс  стихотворение или прозу о Рождестве Христовом или о духовных жизненных ценностях: доброте, любви, милосердии, верности и дружбе, и ученики нашей гимназии приняли участие в конкурсе. Это были Наумова Марья (1С),  София Ильина (3С), Наумова Дарья (4А), Винк Кристи (4А), Иванов Александр (5Р), Зуева Ксения (5Р), Федосова Алёна (9Д), Семёнов Максим (10А). Учеников к конкурсу подготовили Якубова Н.Ф., Ефимова С.В., Нарышкина Ж.В., Леонтьева Н.Н., Леонова Н.А.

Все участники тепло и с душой прочитали стихотворения. Жюри вручило всем Дипломы участников и шоколадки.

Наумова Марья и Семёнов Максим вошли в число победителей конкурса в своих возрастных категориях. От Воскресной школы также выступал Ганюков Алексей, который учится в нашей гимназии. Алексей также стал победителем конкурса в своей возрастной подгруппе.

Поздравляем всех!

Благодарим учителей!

Narva Pähklimäe Kool 75024357 Pähklimäe 3, 20605 Narva
Telefon: 356 9820, 581 74100, 585 18140 E-post: mail@pahklimae.edu.ee
Narva Pähklimäe Kool