Достижения
Коновалов Даниил 8 а - 2 место
Гусарова Карина 8 а - 3 место
Каврус Август 8 б - 5 место
Самсонов Семен 9 б - 6 место
Кулашенков Роман 10 а - 2 место
Тихонова-Сивкова Софья 10 а - 3 место
Яковлев Илья 10 а - 4 место
Солдатов Ярослав 10 а - 5 место
Васильев Иван 10 а - 7 место
Гусейнова Лилия 11 а - 7 место
Кузин Артем 11 а - 9 место
Васильев Вениамин 12 б - 4 место
Абрамова Юлиана 12 б - 5 место
Учитель Ерошенко Татьяна
Гриценко Николай 11 A
Ефимов Егор 11 B
Кузьмин Александр 11 A
Кузьмин Алексей 11 A
Птицын Дмитрий 11 B
Смелов Александр 11 B
Чокан Никита 11 A
Виролайнен Артем 11 A
Учитель Голубев Владимир
Абрамова Юлиана 12 B
Клим Дарья 12 B
Скробогатова Олеся 12 B
Зайцева Татьяна 12 A
Варшавская Инга 12 B
Вялова Евгения 10 A
Учитель Львова Мария
Орлова Анна 1 а
Уйск Арина 1 а
Голубцова Ольга 1 а
Михайлова Ксения 1 а
Федотов Алексей 1 а
Учитель Светлана Ефимова
Бедюхов Кирилл 5 A - 2 место - учитель Викентьева Ирина
Сидорова Екатерина 5 A - 5 место - учитель Грачева Ольга
Сосенков Александр 6 A - 2 место - учитель Грачева Ольга
Овчинников Дмитрий 6 A - 4 место - учитель Грачева Ольга
Сасина Надежда 6 A - 4 место - учитель Грачева Ольга
Игнатов Иван 7 A - 4 место - учитель Бойцова Валентина
Лавров Максим 9 B - 2 место - учитель Бойцова Валентина
Кулашенков Роман 10 A - 4 место - учитель Грачева Ольга
Кузьмин Александр 11 A - 1 место - учитель Стальнухина Ирина
Кузьмин Алексей 11 A - 2 место - учитель Стальнухина Ирина
Яковлев Дмитрий 12 B - 1 место - учитель Стальнухина Ирина
Екимова Яна 11а - победитель
Учитель Леонтьева Надежда
Иванова София 11б - лауреат
Учитель Нарышкина Жанна
Макаров Игорь 5 б - 2 место - учитель Николаева Любовь
Бедюхов Кирилл 5 а - 3 место - учитель Викентьева Ирина
Сасина Надежда 6 а - 1 место - учитель Грачева Ольга
Овчинников Дмитрий 6 а - 2 место - учитель Грачева Ольга
Сосенков Александр 6 а - 3 место - учитель Грачева Ольга
Игнатов Иван 7 а - 1 место - учитель Бойцова Валентина
Хрущева Алисия 7 б - 2 место - учитель Бойцова Валентина
Погодина Дарья 7 а - 3 место - учитель Бойцова Валентина
Гончугова Вера 8 а - 1 место - учитель Викентьева Ирина
Сокурова Диана 8 б - 2 место - учитель Викентьева Ирина
Лавров Максим 9 б - 1 место - учитель Бойцова Валентина
Трифонов Даниил 9 б - 2 место - учитель Бойцова Валентина
Безгачев Максим 9 б - 3 место - учитель Бойцова Валентина
Кулашенков Роман 10 а - 1 место - учитель Грачева Ольга
Швариков Максим 10 а - 2 место - учитель Грачева Ольга
Кузьмин Алексей 11 а - 1 место - учитель Стальнухина Ирина
Кузьмин Александр 11 а - 2 место - учитель Стальнухина Ирина
Шестаков Михаил 11 б - 3 место - учитель Стальнухина Ирина
Кузьмин Алексей 12 класс - 1 место - учитель Стальнухина Ирина
Кулиева Анна 5 C - 1 место
Бржезицкая Яна 5 B - 2 место
Франц Кристина 5 B - 3 место
Саволайнен Сергей 7 A - 2 место
Панов Никита 8 B - 2 место
Сезько Павел 8 B - 3 место
Учитель Голубев Владимир
Яковлев Илья 10а - 2 место
Гордеев Юрий - учитель географии
Лавров Максим 9б - 2 место
Редько Денис 7а - 5 место
Сокурова Диана 8б - 5 место
Малышева Галина - учитель географии
Ануфриева Анна 7 с
Поглид Елизавета 7 с
Сахарова Алина 7 с
Метковская Алеся 6 с
Франц Кристина 5 б
Кулиева Анна 5 с
Суперова Карина 5 б
Жеребцова Дарья 6 с
Учитель Львова Мария
Лушин Владислав 12 а - 1 место - учитель Леонтьева Надежда
Ядрихинская Анастасия 11 а - 7 место - учитель Леонтьева Надежда
1 место
Яковлев Дмитрий 12 B - учитель Стальнухина Ирина
Кузьмин Александр 11 A - учитель Стальнухина Ирина
Кузьмин Алексей 11 A - учитель Стальнухина Ирина
Швариков Максим 10 A - учитель Грачева Ольга
3 место
Лавров Максим 9 B - учитель Бойцова Валентина
Трифонов Даниил 9 B - учитель Бойцова Валентина
Гончугова Вера 8 A - учитель Викентьева Ирина
Сокурова Диана 8 B - учитель Викентьева Ирина
Крутелев Максим 2 а
Строгов Станислав 2 а
Фишер Софья 2 б
Петрова Марианна 2 б
Раменская Полина 2 б
Пузиков Артем 2 б
Ткаченко Екатерина 2 с
Кудряшов Даниил 2 с
Заморская Софья 2 д
Степанов Алексей 2 д
Баранова Алеся 2 д
Сухотин Семен 2 д
Учителя: Роганина Валентина, Большакова Лариса
Заутин Кирилл 8 а
Ковальчук Герман 8 б
Панов Никита 8 б
Трифонов Даниил 9 б
Каврус Август 8 б
Бороухин Владислав 9 а
Лавров Александр 8 б
Шумский Иван 9 а
Шевшелев Даниил 9 б
Учитель Голубев Владимир
за успешное участие в осенних конкурсах, проходящих в расмках мероприятий "Нарва - осення столица 2010"
Яковлев Илья 10а - 1 место
Метелица Анна 12б - 2 место
Ефимова Светлана - учитель эстонского языка и литератцры
Виролайнен Артем 11 а
Голубев Аркадий 11 б
Осиев Денис 12 б
Кузьмин Алексей 11 а
Кузьмин Александр 11 а
Ефимов Егор 11 б
Смелов Александр 11 б
Кандин Эдуард 10 а
Учитель Голубев Владимир
Абрамова Юлиана 12 б
Зайцева Татьяна 12 а
Калашникова Юлия 12 б
Лужина Рийна-Марианна 10 а
Вялова Евгения 10 а
Пшеничная Анастасия 10 а
Никонова Мария 10 а
Учитель Львова Мария
Ковальчук Герман 8 б
Каврус Август 8 б
Шумский Иван 9 а
Козинец Даниил 9 а
Бороухин Владислав 9 а
Тетюев Илья 9 а
Сезько Павел 8 б
Садаков Константин 12 б
Заутин Кирилл 8 а
Учитель Голубев Владимир
театральному коллективу Нарвской Пяхклимяэской гимназии
за успешное выступление
Диплом
награждается театральный коллектив Нарвской Пяхклимяэской гимназии
за выбор актуальной темы в постановке "Поучимся с тобой немножко"
Анохина Марина 12б - грамота за передачу осеннего настроения в номинации "Художник"
Дубова Инеса (учитель искусства) - диплом за подготовку участников к конкурсу в номинации "Художник"
Лебедева Татьяна (учитель русского языка и литературы) - грамота за подготовку учеников к конкурсу в номинации "Полиглот"
педагогическому коллективу
Нарвской Пяхклимяэской гимназии
за творческий подход в организации проектной и учебно-исследовательской деятельности в учреждении и отличную подготовку работ учащихся
Н.И. Яковлева,
председатель Оргкомитета
самый быстрый и правильный участник среди 11-ых классов
Лушин Владислав 12 а - Участник
Учитель Леонтьева Надежда
учитель начальных классов
Нарвской Пяхклимяэской гимназии
признана Лучшим е-учителем 2010 г.Нарва
Виктория Лутус
Руководитель Отдела культуры Нарвской горуправы
Председатель конкурсной комиссии
Учитель года 2010
5 октября 2010
Нарва
Нарвской Пяхклимяэской гимназии
Благодарим
за успешное выступление
на международных соревнованиях
Желаем успехов в дальнейшем!
Тынис Лукас
министр
29 сентября 2010
Тарту
1 место - мальчики 7 кл.
Махнанов Максим 7 а
Саволайнен Сергей 7 а
Платонов Илья 7 с
Кожемякин Даниил 7 с
Лехмус Сергей 7 с
Лушин Александр 7 б
Громыко Сергей 7 с
Редько Даниил 7 а
Голышев Артур 7 б
Платонов Илья 7 с - 1 место в личном зачете
2 место - мальчики 10-12 кл.
Кузьмин Александр 11 а
Антипов Денис 10 а
Чугров Роман 11 а
Денисов Андрей 12 б
Пятницкий Николай 10 а
Сафронов Иван 12 б
Марков Александр 12 б
Сафронов Иван 12 б - 2 место в личном зачете
2 место - мальчики 8-9 классов
Сезько Павел 8 б
Тетюев Илья 9 а
Безгачев Максим 9 б
Козинец Даниил 9 а
Трифонов Даниил 9 б
Баженов Дмитрий 9 а
Ковальчук Герман 8 б
Заутин Кирилл 8 а
Трифонов Даниил 9 б - 3 место в личном зачете
Учитель: Голубев Владимир