Достижения
Бедюхов Кирилл 8a - 2 место
Сурков Данил 8a - 3 место
11а
Рогозин Святослав 11a- 3 место
Загорский Эрнест 11a - 3 место
12а
Лавров Максим 12a - 2 место
Учитель Гордеев Юрий
Баранова Алеся 5d - 1 место
Ломакин Марк 5d - 2 место
Ткаченко Екатерина 5c - 2 место
Воробьева Полина 5a - 3 место
Окунева Ксения 5с - 3 место
Торопов Илья 6a - 1 место
Талашманова Мария 6c - 2 место
Берзинь Ева 6a - 3 место
Гундяева Ксения 7d - 1 место
Кидяева Юлия 7d - 2 место
Дашук Андрей 7c - 3 место
Имперская Анна 7d - 3 место
Сурков Данил 8a - 1 место
Бедюхов Кирилл 8a - 2 место
Амберг Анжела 8a - 3 место
1 МЕСТО
Овчинников Дмитрий 9a
Коротков Дмитрий 9b
Дроздов Борис 9c
Моисеев Николай 9c
Гончаров Никита 9b
Виира Никита 9c
Горюшин Кирилл 9b
Плюшко Андреас 9b
Учитель Голубев Владимир
Сокурова Диана 11a - 2 место
Погодина Дарья 10а - 1 место
Игнатов Иван 10a - 6 место
Ломакин Марк 5d - 3 место
Сухотин Семен 5d - 5 место
Леонов Роман 5d - 6 место
Колосков Вячеслав 7c - 2 место
Дашук Андрей 7c - 3 место
Лобина Мария 7b - 4 место
Агиевич Юрий 7с - 6 место
Бедюхов Кирилл 8a - 2 место
Олейник Роман 8c - 3 место
Сидорова Екатерина 8a - 4 место
Печорин Егор 8b - 4 место
Седнев Владимир 9a - 4 место
Сосенков Александр 9a - 6 место
Сасина Надежда 9a - 6 место
Раужина Алиса 11a
Кургина Юлия 11a
Бурцева Ангелина 11a
Найденова Татьяна 10a
Михайлова Ксения 10a
Громоздова Карина 10a
Винокурова Светлана 10a
Учитель Голубев Владимир
Команда нашей гимназии заняла почетное III место!
Лобина Мария 7б
Купавых Алексей 7б
Морозова Мария 6с
Талашманова Мария 6с
Бедюхов Кирилл - 2 место
Сурков Даниил - 3 место
11а
Рогозин Святослав - 3 место
Загорский Эрнест - 3 место
12а
Лавров Максим - 2 место
Учитель Гордеев Юрий
Маслова Любовь 6a
Берзинь Ева 6a
Виноградова Лина 6a
Морозова Дарья 7b
Андрияшкина Анастасия 7b
Прокофьева Арина 6a
Учитель Голубев Владимир
Сухотин Семен 5d - 1 место
Ягудин Никита b 2 - место
Ломакин Марк 5d - 3-5 место
Окунева Ксения 5с - 3-5 место
Леонов Роман 5d - 3-5 место
Шутин Владислав 5a - 3-5 место
6 классы
Талашманова Мария 6c - 1 место
Мигдальский Ким 6d - 2 место
Бондаренко Екатерина 6d - 3 место
Калбин Ян 6b - 4 место
Торопов Илья 6a - 5 место
в Первенстве г.Нарва по баскетболу!
Метелица Александр
Куштейн Михаил
Горлов Никита
Павленко Мартин
Уде Юрий
Голубев Дмитрий
Ломоносов Роман
Купавых Алексей
Учитель Голубев Владимир
в категории художников до 10 лет
Лассимер Артур 4а
Учитель Ефимова Светлана
Ученица вместе со своим учителем приглашены 29 ноября на торжественный прием и вручение наград, посвященный Дню Гражданина и организованный Министерством Культуры. Поздравляем!
Учитель-руководитель: Наталья Захарова
Kodanik loob ja hoiab kultuuripärandit (Polina Tereshchenko)
Наши гимназисты заняли первое место на традиционной викторине, посвященной Дню Гражданина в Нарвском Колледже Тартуского Университета.
Максим Лавров 12.а
Михаил Смирнов 11.а
Эрнест Загорский 11.а
Святослав Рогозин 11.а
Полина Терещенко 11.а
Поздравляем!
Учителя: Наталья Захарова, Ингуна Йоанди
22.11.2013 в Нарвском колледже ТУ состоялся учебный семинар для учащихся 10-х классов «День словарей и энциклопедий: история и традиции». От нашей школы в семинаре принимали участие: Найденова Татьяна, Громоздова Карина, Серебряков Андрей и Редько Даниил.
Перед учениками выступали преподаватели Нарвского колледжа. Ребята приобщились к учебе в высших учебных заведениях, участвовали в учебно-практическом семинаре, работали в творческих группах, узнали много полезного для себя.
Макаров Игорь 8b
Юлпатов Александр 8b
Шеркунов Даниил 8b
Нартов Александр 8a
Коткас Максим 8a
Платонов Артем 8a
Шевченко Михаил 9a
Жогаль Антон 9a
Учитель Голубев Владимир
Ансамбль «Акварель» - 3 место в номинации "Пение в ансамбле"
Аким Бочаров
София Кустенко
Петров Иван
Сычева Таисия,
Якубов Дмитрий
Шилкин Алексей
Макаров Сергей
Иванова Николь
Ансамбль девочек - пятиклассниц - 3 место в номинации "Пение в ансамбле"
Алиса Румянцева
Анна Макарова
Анна Магонова
Дарья Афанасьева
Преподаватели-наставники: Татьяна Варкки, Наталья Сазонова, Светлана Мальцева и Мария Сонина
2 МЕСТО
Номинация "Смешанная техника"
4 С класс
Учитель Татьяна Варки
Kodanik loob ja hoiab kultuuripärandit (Jekaterina Koponeva)
Kodanik loob ja hoiab kultuuripärandit (Alissa Raužina)
Kodanik loob ja hoiab kultuuripärandit (Polina Tereshchenko)
Международный конкурс «Слово за нами!» проводился фондом «Русский мир» в честь 1150-летия славянской письменности и являлся частью Международной акции «Год славянской письменности». География проекта: в конкурсе участвовали представители более чем 40 стран мира. Наибольшее число материалов пришло из России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Германии.
Всего на конкурс поступило 3956 работ, из них 512 сочинений на тему «Мир будущего».
Рабцевич Кристина 5a
Раменская Полина 5b
Мищенко Виктория 5c
Воробьева Полина 5a
Баранова Алеся 5d
Изотова Кристина 5b
Фишер София 5a
Золкина Дарья 5d
Учитель Голубев Владимир
Баранова Алеся 5d
Ломакин Марк 5d
Заморская Софья 5d
Речутин Дмитрий 5b
Ниценко Кирилл 5b
В результате команда нашей гимназии с честью прошла все испытания и заняла, набрав 90 баллов (максимальное количество), 1-ое место.
Молодцы ребята!
Этот успех говорит о слаженной работе команды учеников и их учителей: Андреенковой Е.Н., Лебедевой Е.Н. и Нарышкиной Ж.В.
Степанов Алексей 5b
Строгов Станислав 5a
Пузиков Артем 5d
Фетюков Владислав 5c
Богданов Эдгар 5c
Корешков Илья 5c
Седнев Николай 5d
Мардаровский Даниил 5a
Учитель Голубев Владимир
В номинации «Художник» представлены работы учащихся из разных городов Эстонии. С выставкой познакомились участвовавшие в конкурсе в номинации «Артист» нарвитяне. Стихотворения о Петербурге читали и ученики нашей Пяхклимяэской гимназии.
В возрастной категории с 5-го по 9-ый класс отрывок из поэмы «Медный всадник» читал Герман Лужин (5а класс).
В возрастной категории с 10-го по 12-ый класс литературно-музыкальную композицию «Пушкин и Петербург» жюри представили ученики 10а и 11а классов: Лучка Марина, Игнатов Иван, Комашко Григорий, Рогозин Святослав и Дылёва Елизавета. Эта группа учащихся удостоилась Диплома лауреатов «За самое глубокое раскрытие темы конкурса».
Своеобразное прочтение стихотворения И.Анненского предложил Владимир Галицкий (12а класс). Проникновенное чтение стихотворения О. Мандельштама, которое продемонстрировал Антон Пархоменко (12а класс), украсило конкурс.
Учителя, подготовившие учащихся к конкурсу:
Лебедева Т.Д., Нарышкина Ж.В., Леонтьева Н.Н.
Рабцевич Кристина 5a
Раменская Полина 5b
Мищенко Виктория 5c
Воробьева Полина 5a
Баранова Алеся 5d
Изотова Кристина 5b
Фишер София 5a
Золкина Дарья 5d
Учитель Голубев Владимир
9 Б
Никифорова Анастасия
Захарян Александр
Зюзькова Валерия
Лобин Леонид
Дудин Максим
11 А
Кургина Юлия
Гончугова Вера
Голынский Ян
Нейман Герман
Рогозин Святослав
Учитель Годеев Юрий
Ученица 11.а класса Полина Терещенко вошла в число финалистов конкурса "Талант будущего 2013" в области культуры и приглашена 8 ноября на Гала-вечер, который пройдет в Таллинском Доме учителя и запись награждения будет проводить ТВ3.
Желаем дальнейшего успеха и держим кулаки!
На бале участникам были предложены игры, викторина, угощение; участники – ученики разных школ города - танцевали вальс, мазурку, полонез. Бал украсили музыкальные номера: романсы, исполнение бальных танцев, дуэт скрипки и рояля, чтение стихов.
Все гости и юные участники получили прекрасные эмоции.
18 октября 2013 года в Кренгольмской гимназии состоялся седьмой тур по решению логических задач «СУДОКУ» для школьников. Соревнования проходили из двух частей: индивидуальный тур и командный тур.
Честь нашей Пяхклимяэской гимназии защищали:
ученица 2В класса Рояк София
ученица 3А класса Маунунен Эрика
ученица 4А класса Ташметова Милена
Ребята заняли III место по городу в командном зачёте.
Огромное спасибо учителям, которые помогли в проведении соревнований, тем, кто готовил команды, самим участникам команд и всем тем, кто их поддерживал и "болел" за них.
Поздравляем победителей и призёров!
Мандриков Илья 9а
Седнев Владимир 9а
Макаров Игорь 8b
Дашук Андрей 7с
Учитель Гордеев Юрий
Фото: Narva Noortekeskus (noortek.ee)