Достижения
Игорь Макаров (7Б класс) I место
Илья Яковлев (12А класс) I место
Кирилл Бедюхов (7А класс) II место
Надежда Сасина (8А класс) II место
Учителя: Юрий Гордеев и Галина Малышева
Ученики 6-7 классов были зрителями этого двухчасового марафона. Они активно болели, за что команду наших болельщиков назвали самой шустрой.
"Нарва Кадри 2012"
Софья Гладковская получила титул
"Самая смелая и отважная"
Учитель: Наталья Якубова
2 место
Ануфриева Анна 9c
Величко Виктория 9c
Сахарова Алина 9c
Щербакова Яна 9c
Власова Татьяна 9c
Харсеева Екатерина 8c
Жеребцова Дарья 8c
Зозуля Арина 8b
Поглид Елизавета 9c
Учитель: Голубев Владимир
Викторина ко Дню Гражданина
3 место
Кирилл Бедюхов 7а
Даниил Сурков 7а
Анастасия Никифорова 8b
Александр Соссенков 8a
Игорь Макаров 7b
Учитель: Светлана Царева
2 место (старшее звено)
Кулашенков Роман 12а
Лавров Максим 11а
Седнев Тимофей 11а
Гончугова Вера 10а
2 место (среднее звено)
Игнатов Иван 9а
Погодина Дарья 9а
Овчинников Дмиттрий 8а
Сосенков Александр 8а
Учителя: Викентьева Ирина, Бойцова Валентина, Грачева Ольга, Николаева Любовь
Городская литературная игра по книге Астрид Линдгрен «Ронья, дочь разбойника»
3 место
Осиева Ульяна 6с
Зеленская Дарья 6а
Ермаков Иван 6а
Купавых Алексей 6b
Дашук Андрей 6c
Черноок Диана 6a (запасной игрок)
Учитель: Нарышкина Жанна
1 место
Нарвская Пяхклимяэская гимназия
3а класс
Учитель: Ефимова Светлана
3 место
Пшеничная Анастасия 12 a
Вялова Евгения 12 a
Лужина Риина-Марианна 12 a
Артемьева Анастасия 11 a
Просвирникова Дарья 10 a
Раужина Алиса 10 a
Кургина Юлия 10 a
Бурцева Ангелина 10 a
Учитель: Голубев Владимир
3 место
Заутин Кирилл 10a
Шевшелев Даниил 11a
Пархоменко Антон 11a
Соколов Илья 11а
Седнев Тимофей 11a
Антипов Денис 12а
Ковальчук Герман 10а
Учитель: Владимир Голубев
1 место
Кристина Рабцевич 4a
Полина Раменская 4b
Кристина Воробьева 5b
Любовь Маслова 5a
Виктория Мищенко 4c
Полина Воробьева 4a
Кристина Шибалова 5c
Алеся Баранова 4d
Кристина Смирнова 5b
Ева Берзинь 5a
Лина Виноградова 5a
Учитель: Владимир Голубев
Наши гимназисты были отмечены дипломами за представление генерала и произнесение речи в его честь.
Республиканский чемпионат по футболу 10-12 кл.
7-9 место
Ковальчук Герман 10 а
Садаков Иван 10 а
Соколов Илья 11 а
Седнев Тимофей 11 a
Лавров Максим 11 a
Тетюев Илья 11 а
Антипов Денис 12 а
Пушкин Артем 8 a
Юрченко Никита 9 а
Учитель Владимир Голубев
1 место
Виолетта Ланман 11 класс
Валерия Петрова 11 класс
Максим Лавров 11 класс
Учитель Н. Леотьева
3 место
Голынский Ян 10 а
Садаков Иван 10 а
Ковальчук Герман 10 а
Тетюев Илья 11 а
Соколов Илья 11 а
Седнев Тимофей 11 a
Лавров Максим 11 a
Титушко Станислав 11 a
Кандин Эдуард 12 a
Часовских Денис 12 a
Учитель: Владимир Голубев
3 место
Käsitöö ja tehnoloogia Narva linna näitus
Якубова Н.
Пранк Н.
Мальцева С.
Проект "Возможности русскоязычной молодежи в Эстонии"
Петрова Валерия
Седнев Тимофей
Лавров Максим
Колодкина Анна
Наталья Купавых
Голынский
Соколов Илья
Учитель Леонтьева Надежда
3 место
Сезько Павел 9 б
Лавров Александр 9 б
Панов Никита 9 б
Ковальчук Герман 9 б
Изотов Павел 8 а
Ялузин Максим 8 с
Саволайнен Сергей 8 а
Учитель Голубев Владимир
Ида-Вирумааская олимпиада по русской литературе, посвященная роману Л. Толстого "Война и мир"
Яна Екимова - 1 место
Учитель - Леонтьева Н.
Середницкий Стюарт 1 д
Лазарев Юрий 1 д
Рандоя Дарина 1 д
Учитель Н. Якубова
Яковлев Георгий 2 а - 2 место среди 1-3 классов - учитель Ефимова Светлана
Колесников Эрнест 2 а - 3 место среди 1-3 классов - учитель Ефимова Светлана
Бедюхов Кирилл 6 а - 4 место среди 4-6 классов - учитель Бойцова Валентина
Каримов Лев 6 а - 5 место среди 4-6 классов - учитель Бойцова Валентина
Овчинников Дмитрий 7 а - 7 место среди 7-12 классов - учитель Грачева Ольга
Яковлев Георгий 2 а
Колесников Эрнест 2 а
Кособуцкий Евгений 2 а
Кривицкая Анастасия 2 а
Михайлова Ксения 2 а
Учитель Ефимова Светлана
1 место в командном зачете
Ивлев Александр 4 б
Смирнова Кристина 4 б
Стрелков Артем 4 б
Шустов Кирилл 4 б
Воробьева Кристина 4 б
Учитель Вавилова Валентина
1 место в командном зачете
Амберг Анжела 6 а
Бедюхов Кирилл 6 а
Каримов Лев 6 а
Маркелов Олег 6 а
Савосто Егор 6 а
Учителя Ефимова Светлана, Бойцова Валентина
1 место в командном зачете
Мандриков Илья 7 а
Овчинников Дмитрий 7 а
Учитель Грачева Ольга
Колесников Эрнест 2 а - 2 место - учитель Ефимова Светлана
Яковлев Георгий 2 а - 3 место - учитель Ефимова Светлана
среди Умельцев:
Бедюхов Кирилл 6 а - 3 место - учитель Бойцова Валентина
Лавров Максим 10 б - 2 место
Учителя Стальнухина Ирина, Викентьева Ирина
Мелис Александра 1 а - 1 место - учитель Смелова Светлана
Тарлыкова Валерия 1 с - 1 место - учитель Ульянова Ольга
Кинк Елизавета 1 б - 2 место - учитель Родионова Светлана
Иванова Ксения 1 д - 2 место - учитель Якубова Наталья
Смирнова Анастасия 1 а - 3 место - учитель Смелова Светлана
Боборенко Михаил 1 с - 3 место - учитель Ульянова Ольга
Матвеева Елизавета 1 с - 3 место - учитель Ульянова Ольга
Козырева Алиса 1 д - 3 место - учитель Якубова Наталья
Соколов Глеб 2 б - 1 место - учитель Кононова Елена
Карпетский Сергей 2 с - 1 место - учитель Лаврентьева Ирина
Журавлев Андрей 2 а - 2 место - учитель Ефимова Светлана
Ковалева Дана 2 а - 3 место - учитель Ефимова Светлана
Демко Анастасия 2 б - 3 место - учитель Кононова Елена
Лужин Герман 3 а - 1 место - учитель Роганина Валентина
Ломакин Марк 3 д - 1 место - учитель Соломко Людмила
Петрова Марианна 3 б - 2 место - учитель Большакова Лариса
Баранова Алеся 3 д - 2 место - учитель Соломко Людмила
Асеева Ульяна 3 а - 3 место - учитель Роганина Валентина
Подлегаев Владислав 3 д - 3 место - учитель Соломко Людмила
Воробьева Кристина 4 б - 1 место - учитель Вавилова Валентина
Гаврилова Татьяна 4 с - 1 место - учитель Забарина Елена
Кренберг Мария 4 б - 2 место - учитель Вавилова Валентина
Назарова Ника 4 с - 2 место - учитель Забарина Елена
Берзин Эва 4 а - 3 место - учитель Филиппова Елена
Васильева Анастасия 4 д - 3 место - учитель Пранк Наталья