Достижения
Kuupäev
12. октября 2015
Ülevaade
Нарвская команда уже шестой год подряд участвует в командном турнире "Кулдинские водопады 2015" в Латвии. История этих соревнований насчитывает несколько десятилетий. Возраст участников до 12 лет.
Состав команды 5 человек, из нашей школы в команду вошли три участника: Денис Андрияшкин (4c), Алексей Шилкин (6с) и Арина Полуэктова (2а).
В турнире приняли участие 25 команд из разных городов Латвии, Литвы и Эстонии.
1-2 место разделили две команды: Эстония (Нарва) и Литва (1)
Обе набрали по 25,5 очков, но по результату личной встречи команда Нарвы заняла второе место.
Поздравляем наших ребят!
Фото: www.maletaht.ee
Состав команды 5 человек, из нашей школы в команду вошли три участника: Денис Андрияшкин (4c), Алексей Шилкин (6с) и Арина Полуэктова (2а).
В турнире приняли участие 25 команд из разных городов Латвии, Литвы и Эстонии.
1-2 место разделили две команды: Эстония (Нарва) и Литва (1)
Обе набрали по 25,5 очков, но по результату личной встречи команда Нарвы заняла второе место.
Поздравляем наших ребят!
Фото: www.maletaht.ee
Kuupäev
08. октября 2015
Ülevaade
Финальный турнир по футболу в народной лиге среди 6-9 классов.
6 МЕСТО
Метелица Александр
Куштейн Михаил
Горлов Никита
Честнов Юрий
Николаев Юрий
Зиновьев Валерий
Строгов Станислав
Шутин Владислав
Подповедкин Михаил
Учитель Голубев Владимир
6 МЕСТО
Метелица Александр
Куштейн Михаил
Горлов Никита
Честнов Юрий
Николаев Юрий
Зиновьев Валерий
Строгов Станислав
Шутин Владислав
Подповедкин Михаил
Учитель Голубев Владимир
Kuupäev
07. октября 2015
Ülevaade
2 МЕСТО
Тимакова Кристина
Дмитриева Илона
Моисеева Анастасия
Громоздова Карина
Сипливая Екатерина
Талашманова Дарья
Виноградова Диана
Учитель Голубев Владимир
Тимакова Кристина
Дмитриева Илона
Моисеева Анастасия
Громоздова Карина
Сипливая Екатерина
Талашманова Дарья
Виноградова Диана
Учитель Голубев Владимир
Kuupäev
02. октября 2015
Ülevaade
Mati Margi 7. mälestusvõistlusel harjutuses 60 lasku lamades naistele
1 МЕСТО
Анастасия Бобылева - 8А класс
1 МЕСТО
Анастасия Бобылева - 8А класс
Kuupäev
21. сентября 2015
Ülevaade
1 место
Даниил Михайлов
Егор Печорин
Роман Олейник
Никита Климанов
Дмитрий Обдулов
Матвей Носков
3 место
Олег Маркелов
Артем Платонов
Никита Соцков
Кирилл Бедюхов
Учителя: Юрий Гордеев, Михаил Сорокин
Даниил Михайлов
Егор Печорин
Роман Олейник
Никита Климанов
Дмитрий Обдулов
Матвей Носков
3 место
Олег Маркелов
Артем Платонов
Никита Соцков
Кирилл Бедюхов
Учителя: Юрий Гордеев, Михаил Сорокин
Kuupäev
28. мая 2015
Ülevaade
3 МЕСТО
Ракланова Виола 6b
Быстров Глеб 6b
Антипова Милана 6b
Корешков Илья 6c
Золкина Дарья 6d
Заморская Софья 6d
Лысенко Дарья 6с
Петрова Марианна 6b
Баранова Алеся 6d
Раменская Полина 6b
Учитель Голубев Владимир
Ракланова Виола 6b
Быстров Глеб 6b
Антипова Милана 6b
Корешков Илья 6c
Золкина Дарья 6d
Заморская Софья 6d
Лысенко Дарья 6с
Петрова Марианна 6b
Баранова Алеся 6d
Раменская Полина 6b
Учитель Голубев Владимир
Kuupäev
23. мая 2015
Ülevaade
2 МЕСТО
Команда "Джентельмены"
Игнатов Иван 11а
Сосенков Александр 10а
Седнев Владимир 10а
Учитель Леонтьева Надежда
Команда "Джентельмены"
Игнатов Иван 11а
Сосенков Александр 10а
Седнев Владимир 10а
Учитель Леонтьева Надежда
Kuupäev
18. мая 2015
Ülevaade
1 МЕСТО (5-6 кл.)
Воробьева Полина 6a
Баранова Алеся 6d
Окунева Ксения 6с
Лысенко Дарья 6с
Заморская Софья 6d
Золкина Дарья 6d
1 МЕСТО (5-6 кл.)
Соколов Глеб 5b
Степанов Алексей 6b
Строгов Станислав 6a
Фетюков Владислав 6c
Седнев Николай 6d
Шутин Владислав 6a
Мардаровский Даниил 6a
3 МЕСТО (7-8 кл.)
Воробьева Кристина 7b
Виноградова Лина 7a
Морозова Дарья 8b
Андрияшкина Анастасия 8b
Олехович Полина 8c
Иванова Татьяна 8a
Уде Екатерина 8c
3 МЕСТО (7-8 кл.)
Ивлев Александр 7b
Гудков Егор 7a
Горлов Никита 8d
Куштейн Михаил 8с
Уде Юрий 8d
Зиновьев Валерий 8c
Чивиль Георгий 8c
Учителя: Голубев Владимир, Львова Мария
Воробьева Полина 6a
Баранова Алеся 6d
Окунева Ксения 6с
Лысенко Дарья 6с
Заморская Софья 6d
Золкина Дарья 6d
1 МЕСТО (5-6 кл.)
Соколов Глеб 5b
Степанов Алексей 6b
Строгов Станислав 6a
Фетюков Владислав 6c
Седнев Николай 6d
Шутин Владислав 6a
Мардаровский Даниил 6a
3 МЕСТО (7-8 кл.)
Воробьева Кристина 7b
Виноградова Лина 7a
Морозова Дарья 8b
Андрияшкина Анастасия 8b
Олехович Полина 8c
Иванова Татьяна 8a
Уде Екатерина 8c
3 МЕСТО (7-8 кл.)
Ивлев Александр 7b
Гудков Егор 7a
Горлов Никита 8d
Куштейн Михаил 8с
Уде Юрий 8d
Зиновьев Валерий 8c
Чивиль Георгий 8c
Учителя: Голубев Владимир, Львова Мария
Kuupäev
14. мая 2015
Ülevaade
4 МЕСТО
Дашук Андрей 8c
Ломоносов Роман 8d
Андрияшкина Анастасия 8b
Колосков Вячеслав 8c
Дрошнова Регина 8b
Учителя: Гордеев Юрий, Цыварева Елена, Матвеева Анна, Нарышкина Жанна, Варкки Татьяна, Пономарева Елена
Дашук Андрей 8c
Ломоносов Роман 8d
Андрияшкина Анастасия 8b
Колосков Вячеслав 8c
Дрошнова Регина 8b
Учителя: Гордеев Юрий, Цыварева Елена, Матвеева Анна, Нарышкина Жанна, Варкки Татьяна, Пономарева Елена
Kuupäev
14. мая 2015
Ülevaade
Победители:
Сухобок Кристина 8a (учитель Нарышкина Жанна)
Купавых Алексей 8b (учитель Андреенкова Елена)
Сухобок Кристина 8a (учитель Нарышкина Жанна)
Купавых Алексей 8b (учитель Андреенкова Елена)
Kuupäev
07. мая 2015
Ülevaade
2 МЕСТО
Алексеев Александр 7d
Шустов Кирилл 7b
Степанов Алексей 6b
Пяйвиль Эдуард 7с
Абросимов Рустам 7a
Строгов Станислав 6a
Мандриков Даниил 7с
Ягудин Никита 6b
Шутин Владислав 6a
Заборовский Глеб 7 c
Учитель Голубев Владимир
Алексеев Александр 7d
Шустов Кирилл 7b
Степанов Алексей 6b
Пяйвиль Эдуард 7с
Абросимов Рустам 7a
Строгов Станислав 6a
Мандриков Даниил 7с
Ягудин Никита 6b
Шутин Владислав 6a
Заборовский Глеб 7 c
Учитель Голубев Владимир
Kuupäev
04. мая 2015
Ülevaade
Kuupäev
27. апреля 2015
Ülevaade
III премия за работу "Ужасы моды"
Авторы: Кидяева Юлия, Ларикова Анастасия
Учитель: Цыварева Елена
2015. a õpilaste teadustööde riikliku konkursi tulemuste kinnitamine
Авторы: Кидяева Юлия, Ларикова Анастасия
Учитель: Цыварева Елена
2015. a õpilaste teadustööde riikliku konkursi tulemuste kinnitamine
Kuupäev
14. апреля 2015
Ülevaade
Полуэктова Арина 1a - 1 место
Шкинева Арина 1a - 9 место
Комышева Татьяна 1a - 6 место
Леонов Александр 1a - 10 место
Команда 1а класса - 1 место в Эстонии
Учитель Ефимова Светлана
Шкинева Арина 1a - 9 место
Комышева Татьяна 1a - 6 место
Леонов Александр 1a - 10 место
Команда 1а класса - 1 место в Эстонии
Учитель Ефимова Светлана
Kuupäev
09. апреля 2015
Ülevaade
Эстония
Полуэктова Арина - 3 место
Буйко Ксения - 8 место
Филяев Никита - 10 место
Ида-Вирумаа
Полуэктова Арина - 1 место
Филяев Никита - 2 место
Буйко Ксения - 3 место
Леонов Александр - 4 место
Винк Кристи - 5 место
Лазаренко Полина - 6 место
Милена Фёдорова - 7 место
Рудницкий Никита - 8 место
Толстых Дарья - 9 место
Игнатьева Валерия - 10 место
1-а класс - 1 место Пранглимине в Ида- Вирумаа и в Эстонии
Учитель Ефимова Светлана
Полуэктова Арина - 3 место
Буйко Ксения - 8 место
Филяев Никита - 10 место
Ида-Вирумаа
Полуэктова Арина - 1 место
Филяев Никита - 2 место
Буйко Ксения - 3 место
Леонов Александр - 4 место
Винк Кристи - 5 место
Лазаренко Полина - 6 место
Милена Фёдорова - 7 место
Рудницкий Никита - 8 место
Толстых Дарья - 9 место
Игнатьева Валерия - 10 место
1-а класс - 1 место Пранглимине в Ида- Вирумаа и в Эстонии
Учитель Ефимова Светлана
Kuupäev
08. апреля 2015
Ülevaade
2 МЕСТО
Степанов Алексей 6b
Строгов Станислав 6a
Ягудин Никита 6b
Шутин Владислав 6a
Леонов Илья 6a
Филатов Андрей 4b
Мардаровский Даниил 6a
Учитель Голубев Владимир
Степанов Алексей 6b
Строгов Станислав 6a
Ягудин Никита 6b
Шутин Владислав 6a
Леонов Илья 6a
Филатов Андрей 4b
Мардаровский Даниил 6a
Учитель Голубев Владимир