Подготовительная школа

Уважаемые родители!

Пяхклимяэская гимназия объявляет набор детей 5-ти лет в академию раннего развития дошкольников "Калейдоскоп".

Развивающие занятия проводят опытные педагоги гимназии по трём направлениям: физиологическая готовность (координации движений, осанка, развитие мелкой моторики), психологическая готовность (память, внимание, эмоционально-волевая сфера) и познавательная готовность (запас определённых знаний по окружающему миру, математике, языкам, грамоте; развитие речи и логики). Любознательных малышей ждёт множество увлекательных и интересных открытий!

Занятия проводятся в малых группах по субботам в здании Пяхклимяэской гимназии.

Первое занятие состоится 19 января с 09.30 до 10.30.

Для поступления необходимо заполнить бланк заявления в электронном виде и переслать на адрес oppeala@pahklimae.edu.ee или заполнить в школе на бумажном носителе (08.00 - 16.00, вахта).

Информация по телефону +372 356 9822
Руководство школы

Бланк заявления

Опрос родителей подготовительной школы (6 лет)

Уважаемые родители! Данные анкеты не являются основанием для определения Вашего ребенка в тот или иной класс. Они необходимы руководству школы для определения количества 1 классов определенной модели обучения на 2019/2020 учебный год.

Анкета находится ЗДЕСЬ.

Подготовительная школа 5 лет (на обновлении)

Подготовительная школа 6 лет (на обновлении)