Учебная поездка в Таллинн учеников 6АВС классов

Учебная поездка в Таллинн учеников 6АВС классов.

19 декабря ученики 6авс классов совершили учебную поездку в город Таллинн. Мы посетили Tallinna Teletorn и Lennusadam.  Экскурсия по телевизионной башне была очень увлекательной. Экскурсовод рассказал нам о том, как строилась башня, какие функции выполняет башня в наше время, получили возможность поучаствовать в создании собственного видеоролика. Поднявшись при помощи скоростных лифтов на смотровую площадку, мы увидели потрясающую панораму Таллинна и его окрестностей.

В Морском музее нам рассказали о подводной археологии, объяснили, почему важно найти затонувшие корабли и поднять их на поверхность. Нам рассказали о том, какие затонувшие корабли были найдены в водах Балтийского моря. Увлекательный рассказ сочетался с практическими заданиями.

Классные руководители Андреенкова Е., Опенко В., Бабинец И.