Учебная поездка в Таллинн 7с кл.

22 декабря 7С класс провел увлекательный день в Таллинне.

Посещение Таллиннского Музея Кино оставило много впечатлений у ребят. Получили уникальную возможность увидеть своими глазами процесс создания фильма.

С самого начала, гид музея каждому из учеников предоставила возможность выбрать специальности, связанные с миром кино. У нас появились режиссеры, сценаристы, операторы, костюмеры, специалисты по озвучиванию, осветители, актеры и еще много различных «профессионалов», которые по ходу экскурсии смогли попробовать себя в этих образах. Интересным оказался мастер – класс по созданию эффекта голограммы.

В завершение программы участники побывали в зале магических иллюзий, где огромные машины трудятся ради одной цели – заставить картинку двигаться.
А «зеленый экран» помог самим стать участниками создания небольшого ролика.

Завершение поездки было посвящено посещению центра батутов Superskypark, где каждый нашел возможность получить удовольствие от активного движения.