Бал отличников 2021

Традиционный «Бал отличников» для учеников 5-12 классов прошел в этом году в новом формате: на открытом воздухе и без номеров художественной самодеятельности. Зато у директора было несколько минут с каждым «пятёрышником» для доверительной беседы наедине, а также возможность поблагодарить каждого, пришедшего на мероприятие родителя отличника и отличницы, за замечательное воспитание, помощь и поддержку своего ребенка в непростой школьный год.
Не обошлось и без традиционных для этого мероприятия беспроигрышной лотереи и мороженого от директора. У ребят и их родителей также была возможность сфотографироваться в специально созданной для мероприятия фотозоне -  на фоне постеров и флага НПГ. Очень патриотично!

Мы поздравляем всех отличников нашей школы и их родителей и желаем им не сбавлять оборотов в учебе и в следующем учебном году.

Руководство школы выражает признательность спонсорам, выделившим подарки для мероприятия:
Отелю «Ингер» и лично Владимиру Изотову
McDonald’s Narva и лично Олегу Иванову
Narva Muuseum и лично Анне Марковой
Smart Mööbel и лично Александру Дмитриеву
Astri Keskus и Fama Keskus и лично Ольге Воронковой
KFC Narva и лично Ксении Берлин
(благодарим Анастасию Аланджи за помощь в организации, а Василия Зарецкого за фотографии отличников и их родителей)