Учебная поездка в Раквере

24 ноября для 7А и 7Б классов бала организована учебная поездка в Раквере. Учащиеся посетили замок и музей полиции.

Отзывы учащихся 7А класса:

• Поездка понравилась. Интереснее всего было в  замке Раквере. Там была интересная экскурсовод.
  • Мне понравилась экскурсия в замке, потому что мы стреляли из лука, делали порох и были в комнате страха.
  • Эта поездка была познавательной  и веселой. Больше всего понравилась комната пыток и музей полиции.
  • Мне понравилась поездка. Было познавательно. В замке я узнала много нового и интересного, попробовала стрелять из лука. В музее полиции я измеряла скорость машин.
  • Сама поездка была очень интересной и познавательной, но больше всего мне понравилось в музее полиции, так как там было много интерактивных комнат. Рассказывали о полицейской работе и различных преступниках.
  • В поездке мне очень понравились экскурсоводы и сами места.