Отборочный тур к конкурсу «Свет Рождества»

29 ноября в актовом зале прошёл отборочный тур городского конкурса чтецов «Свет Рождества».

Ученики с 1 по 10 класс подготовили стихотворения на тему великого христианского праздника. Многие поэты создавали стихотворения, посвящённые акту рождения Христа, тому великому дню, начиная с которого изменилась история человечества.

Ребята постарались донести до слушателей и жюри своё видение текстов. Молодцы! Все подготовились очень хорошо.

Жюри решило, что 14 декабря в Воскресенском соборе на городском конкурсе чтецов нашу гимназию будут представлять Наумова Марья (1 с класс), София Ильина (3с класс), Наумова Дарья (4А класс), Иванов Александр (5Р класс), Зуева Ксения (5Р класс), Федосова Алёна (9Д класс), Семёнов Максим (10А класс).

Учеников готовили Леонова Н.А, Соломко Л.Н., Ефимова С.В, Нарышкина Ж.В., Якубова Н.Ф., Леонтьева Н.Н.