Конкурс "Мисс Золушка"

Последний день в этом учебном году в 1а классе закончился конкурсом «Мисс Золушка».  7 участниц состязались в различных конкурсах.

• Они представили свои визитки, подготовив с родителями интересные презентации. Девочки рассказали о себе, о своих увлечениях. Алиса даже показала гимнастический номер, т.к. она занимается гимнастикой.
  • В конкурсе «Эрудиция» девочки отвечали на вопросы по сказке.
  • В конкурсе «Золотые ручки» девочкам предстояло на скорость перебрать перловую и гречневую крупу и разложить её по кучкам.
  • В музыкальном конкурсе девочки исполняли песни.
  • В театральном конкурсе девочки показали сценку по сказке «Золушка» на современный лад. В этом им помогли и наши мальчики.
  • В следующем конкурсе девочки танцевали, повторяя движения за ученицей 5.а класса Кристи Винк.
  • В конкурсе «Хозяюшка» девочки готовили бутерброды и накрывали стол для гостей.
  • В конкурсе «Букет» девочкам предстояло отгадать загадки о цветах.

Все девочки были прекрасны. Каждая оказалась победительницей в какой-либо номинации, никто не остался без подарков. А победительницей конкурса «Мисс Золушка 2019» стала Алиса Пестова. Она получила диадему и переходящий приз хрустальную туфельку.

Спасибо девочкам и их мамам за подготовку к конкурсу.

Светлана Ефимова