et ru en
Меню

Творческая встреча Пилле Арнек с юными читателями. Презентация книги.

В пятницу, 3 мая, в Нарвской городской библиотеке состоялась творческая встреча с детской писательницей и редактором издательства «Авита», Пилле Арнек.

 

Во встрече принимали участие ученики 4В и 4С классов Нарвской Пяхклимяэской гимназии.

 

Автор представила свою книгу «Письма Элли». Рассказала историю создания этого произведения. "Письма Элли" - это сборник рассказов для детей от 11 до 14 лет, основанный на реальных исторических событиях, которые происходили 100 лет назад в нашем родном городе Нарва. В книге есть карта Нарвы 1918 года, которая помогает читателям ориентироваться при прочтении рассказов.


Ребята с большим вниманием слушали Пилле Арнек, а потом очень активно задавали вопросы автору. Это была очень интересная встреча. Ребята заинтересовались сюжетом книги. Пилле Арнек поблагодарила ребят за участие в презентации книги и смелые вопросы.

 

Классный руководитель 4С класса Наталья Якубова 

Narva Pähklimäe Kool 75024357 Pähklimäe 3, 20605 Narva
Telefon: (+372) 57 190 231 E-post: mail@pahklimae.edu.ee
Narva Pähklimäe Kool