et ru en
Меню

Торжественное открытие выставки художника-мариниста Татьяны Гавриловой (ученицы 11а класса)

Свои творческие способности можно открыть в любом возрасте.

 

Татьяна Гаврилова, 17 лет, занялась искусством лишь в 14, в то время, как дети ее возраста уже много лет учились в художественной школе. Вследствие нехватки свободного времени, она не могла посещать занятия живописи. Однако, это совсем не помешало ей «найти себя» и раскрыть свой потенциал в творчестве, т.к. мы живем в мире стремительно развивающихся технологий, где любой урок можно освоить, используя информацию из Интернета.


Татьянин творческий путь начался именно тогда, когда ей подарили масляные краски и холст, и она впервые попробовала рисовать. В процессе познания данного вида искусства и многих шагов к самосовершенствованию, Татьяна начала писать картины, но не для кого-то, а в первую очередь для себя. Тогда она даже не думала о том, что когда-либо станет настоящим художником, ведь изначально эта мысль казалась ей смешной.


«Жизнь меняется, как и мы сами. Нет никаких запретов в творчестве. Можно пробовать все и в любом возрасте. Главное - не бояться, что можно упасть или не достичь высот. Пробуйте, а вдруг получится?»

Narva Pähklimäe Kool 75024357 Pähklimäe 3, 20605 Narva
Telefon: 356 9820, 581 74100, 585 18140 E-post: mail@pahklimae.edu.ee
Narva Pähklimäe Kool