Пушкинский бал 4-6 классы

17 октября в Паю школе прошёл традиционный ежегодный Осенний Пушкинский бал для учеников 4-6 классов.

Темой бала нынешнего года была тема «Сказки Пушкина». Ученики нашей гимназии приняли участие в этом замечательном городском мероприятии. Это были Логинова Карина (4А класс),  Сахаров Андрей (4А класс), Новикова Элина (4Д класс), Иванов Александр (5R класс), Яковлева Анфиса (5С класс), Ткачёв Архип (5С класс). Ребята разучили танцы эпохи 19 века, мальчики- кавалеры учились проявлять галантность и обходительность, девочки старались продемонстрировать утончённость и изысканность. Элина и Александр подготовили номер-фант от гимназии: игра на гитаре сопровождалась чтением стихотворения А.С.Пушкина. На бале были развлечения и угощения.

Всем участникам мероприятие понравилось, оно позволило окунуться в ушедшую эпоху и получить новый опыт.

Ребят к балу подготовили Кононова Е.Н., Нарышкина Ж.В., Ефимова С.В., Якубова Н. Ф., Дорофеева М.В.