Интересная встреча

4 декабря ученики 12, 11 классов встретились с Иваном Никитиным, специалистом Департамента шоссейных дорог.

Рассказ г. Никитина был очень интересный: выступающий, ссылаясь на личный опыт, рассказал о поступлении в учебное учреждение после окончания 12-го класса, о своём образовательном пути, о том, с какими проблемами сталкивается сегодня в работе. У Ивана инженерная специальность, он прекрасно владеет материалом, примеры, приведённые г.Никитиным, были и познавательные, и забавные. Была приведена страшная статистика дорожно-транспортных происшествий. В завершение беседы Иван выразил надежду, что некоторые из будущих выпускников Пяхклимяэской гимназии станут специалистами в области строительства дорог.

Информацию предоставила Нарышкина Ж.В., классный руководитель 12А класса. Встречу помогла организовать Шемарина Е.В.