Праздник "Танцуй, танцуй!"

27 апреля в актовом зале нашей гимназии состоялся праздник «Танцуй, танцуй!». Этот праздник, приуроченный к международному Дню танца, который в текущем году пришёлся на 29 апреля, подготовили две ученицы 11А класса: Коневских Эрика и Кидяева Юлия.

Данное мероприятие готовилось как творческая практическая работа. Этот проект содержал несколько частей: выступление учеников 5Р класса реально-естественного направления, которые с сентября по апрель учились танцевать в разных стилях, и выступления приглашённых танцевальных коллективов города, таких, как Tantsustuudio Step Up, Rebels, Liigutus, Фламинго.

Зрителями на празднике были ученики 5-ых классов, представители администрации, педагоги и родители. Закончился праздник флеш-мобом, целью которого было пригласить всех желающих присоединиться к общим танцевальным движениям и тому радостному настроению, которое царило в зале.

Всем очень понравился праздник!