Liikuma kutsuv kool

Дорогие друзья!

У нас хорошие новости: Нарвская Пяхклимяэская гимназия принята в семью из 76 школ Эстонии, в которых приветствуется движение!
Liikuma kutsuv kool - это школа, где учащиеся стараются больше двигаться, причем не только на переменах, но и на занятиях; где во время уроков приветствуются активные формы ведения занятия; где движение не ассоциируется лишь со спортом.

Команда из 5 учителей гимназии - Вячеслав Коновалов, Ольга Элкснин, Мария Львова, Сирье Пертман, Анастасия Аланджи - готова обучаться, осваивать идеи других, более опытных в этом движении школ, а также развивать свои собственные для того, чтобы движения в школе стало не только больше, но чтобы оно было более упорядоченным, а значит - полезным.

С некоторыми, из уже используемых в других школах страны, идеями можно познакомиться на сайте программы: www.liikumakutsuvkool.ee