Достижения
1-9 | 10-18 | 19-27 | 28-36 | 37-45 | 46-54 | 55-63 | 64-72 | 73-81 | 82-90 | 91-99 | 100-108 | 109-117 | 118-126 | 127-135 | 136-144 | 145-153 | 154-162 | 163-171 | 172-180 | 181-189 | 190-198 | 199-207 | 208-216 | 217-225 | 226-234 | 235-243 | 244-252 | 253-261 | 262-270 | 271-279 | 280-288 | 289-297 | 298-306 | 307-315 | 316-324 | 325-333 | 334-342 | 343-351 | 352-360 | 361-369 | 370-378 | 379-387 | 388-396 | 397-405 | 406-414 | 415-423 | 424-432 | 433-441 | 442-450 | 451-459 | 460-468 | 469-477 | 478-486 | 487-495 | 496-504 | 505-513 | 514-522 | 523-531 | 532-540 | 541-549 | 550-558 | 559-567 | 568-576 | 577-585 | 586-594 | 595-603 | 604-612 | 613-621 | 622-630 | 631-639 | 640-648 | 649-657 | 658-666 | 667-675 | 676-684 | 685-693 | 694-702 | 703-711 | 712-720 | 721-729 | 730-738 | 739-747 | 748-756 | 757-765 | 766-770
Интеллектуальная игра Что? Где? Когда?
22. May 2017
1 МЕСТО

Варшавская Ангелина 9 c
Панкевичюте Анна 9 c
Панченко Кристина 9 c
Морозова Мария 9 c
Назарова Ника 9 c
Талашманова Мария 9 c

Поздравляем!
Городская интегрированная игра-ориентирование "Наша Нарва"
22. May 2017
1 МЕСТО

Ниценко Кирилл 8 b
Кутузова Кристина 8 a
Лысенко Дарья 8 с
Окунева Ксения 8 с

Учителя: Гордеев Ю., Нарышкина Ж., Пономарева Е., Сазонова Н.
Чемпионат Эстонии среди школ по настольному хоккею 2016/2017
22. May 2017
1-ое место в командном зачете
Федотов Алексей 7 a
Андрияшкин Денис 5 c
Андрияшкина Анастасия 10 a
Метелица Александр 10 a

Личное первенство
Метелица Александр 10 a - 1 место
Андрияшкин Денис 5 c - 2 место
Конкурс эссе в рамках месяца LAK-õppe
22. May 2017
Панкевичюте Анна 9 c - 1 место
Акулов Роман 10 a - 2 место
Воробьева Кристина 9 b - 3 место

Учитель: Йоанди Ингуна

Первенство г.Нарва по футболу
22. May 2017
1 МЕСТО

Мардаровский Никита 5 c
Раскидаев Марк 5 c
Дурнев Даниил 5 c
Смирнов Евгений 5 c
Коротков Максим 5 c
Шарапов Артур 5 a
Гонсевич Олег 5 c
Журавлев Егор 5 b
Егоров Никита 5 c

Учитель: Голубев Владимир

Первенство г.Нарва по футзалу 1-3 класс
15. May 2017
2 МЕСТО

Кирсанов Максим 3 d
Каламеес Кристиан 3 c
Зиязов Артур 3 c
Каурсон Артур 3 c
Соколов Константин 3 d
Солоненко Дмитрий 3 c
Мелин Марат 3 d
Лужин Лев 3 c
Павленко Максим 1 c
Мищенко Кирилл 3 c

Учитель: Голубев Владимир
Первенство г.Нарва по футболу 6-7 класс
15. May 2017
3 МЕСТО

Хамидуллин Даниил 7 a
Костюкевич Евгений 7 с
Терентьев Матвей 7 b
Симагин Егор 7 c
Бабиков Николай 7 d
Шилкин Алексей 7 c
Павленко Никита 6 a
Арламов Артур 7 d
Тоомпере Иван 7 d
Куканов Даниил 7 d

Учитель: Голубев Владимир

Диплом
10. May 2017
Ганюков Алексей 6с

Чемпионат Эстонии по шахматам U12
08. May 2017
Полуэктова Арина 3b - 1 МЕСТО
Андрияшкин Денис 5с - 2 МЕСТО

Поздравляем!
1-9 | 10-18 | 19-27 | 28-36 | 37-45 | 46-54 | 55-63 | 64-72 | 73-81 | 82-90 | 91-99 | 100-108 | 109-117 | 118-126 | 127-135 | 136-144 | 145-153 | 154-162 | 163-171 | 172-180 | 181-189 | 190-198 | 199-207 | 208-216 | 217-225 | 226-234 | 235-243 | 244-252 | 253-261 | 262-270 | 271-279 | 280-288 | 289-297 | 298-306 | 307-315 | 316-324 | 325-333 | 334-342 | 343-351 | 352-360 | 361-369 | 370-378 | 379-387 | 388-396 | 397-405 | 406-414 | 415-423 | 424-432 | 433-441 | 442-450 | 451-459 | 460-468 | 469-477 | 478-486 | 487-495 | 496-504 | 505-513 | 514-522 | 523-531 | 532-540 | 541-549 | 550-558 | 559-567 | 568-576 | 577-585 | 586-594 | 595-603 | 604-612 | 613-621 | 622-630 | 631-639 | 640-648 | 649-657 | 658-666 | 667-675 | 676-684 | 685-693 | 694-702 | 703-711 | 712-720 | 721-729 | 730-738 | 739-747 | 748-756 | 757-765 | 766-770
BestIT